Подгузники "Pampers"

Подгузники "Pampers" отзывы

4,4

Сносные

Отзыв: Памперсы - не самые дешевые подгузники, но вот нравятся мне только Преммиум Кеа, остальные - как-то не очень. Да, мягенькие, впитывают довольно сносно, резиночки тоже мягкие, но имеют свойство скручиваться, а следовательно и натирать ребенку поясницу. Но больше всего мне не нравится их запах... Скажете, это лучше, чем запах мочи, если ребенок ходит вообще без подгузника или в марлевых, но мне он не нравится - больно синтетикой отдает.

01.09.2016

Пользуемся

Отзыв: Сказать что эти подгузники идеальны - совсем не могу. Они достаточно приемлемой ценовой категории, сидят неплохо если правильно подобрать и угадать с размером. Впитывают нормально, но частенько протекают. Немного шелестят и уж очень химозно пахнут, но пользоваться вполне можно.

Первый помощник маме

Достоинства: Не вызывает аллергий.

Отзыв: Пожалуй сейчас нам очень легко, я имею виду молодых мам. На рынке появились подгузники "Pampers", которые служат отличным помощником мамам. Как только ребёнок появляется на свет мы сразу надеваем ему подгузник. Фирма "Pampers" хороша тем что не вызывает у ребёнка аллергии.

26.09.2013

Вполне!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Подгузники "Pampers" мне понравились! качетсво у них вполне хорошее плюс в сочетании с ценой - тоже очень даже ничего! понравилось и то, что не было никакой аллергии у ребенка на них - так что я рекомендую! продаются они в любом магазине крупном практически.

03.08.2015

Впитывают хорошо, но меня пугает запах химии

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: Со старшим ребенком, 10 лет назад только ими и пользовалась. Когда в прошлом году родился младший сынок, по старой привычке закупила их сразу несколько упаковок и надо сказать очень разочаровалась в них. Да впитывать они продолажают отлично, но у всех присутствует резкий запах, не очень приятный. так что пришлось отказаться. Да и цена на них, по моему мнению, не обоснована, завышена.

26.11.2013

Очень хорошие!

Отзыв: Всё началось с этой пачечки подгузников)) Покупала их в роддом по совету многих мамочек и не прогадала! Прекрасные подгузники, хорошо впитывают, не протекают и не вызывают аллергии и опрелостей! Что ещё нужно от подгузников?)) Очень удобно фиксируются, липучки тянутся!

Хорошие!

Достоинства: Хорошо впитывают.

Отзыв: Подгузники "Pampers" прекрасные! у них очень много различных видов - есть и по дороже, есть и более дешевые, но все прекрасно впитывают, не натирают ребенку ножки и достаточно мягкие резиночки у все - мне понравились! цены разные. бы брали премиум. Аллергии не было.

Отзывы на Подгузники "Pampers" в категории Уход за ребенком.