Сыворотка – маска ночная «Ночное омоложение кожи» Mary Cohr

Отзыв о Сыворотка – маска ночная «Ночное омоложение кожи» Mary Cohr :
Потрясающий эффект от ночной сыворотки-маски

30.06.2023

Достоинства

Маска не озузается на лице, приятно пахнет, кожа мягкая.

Недостатки

Отзыв

Потрясающий эффект от ночной сыворотки-маски от Mary Cohr.
После посещения косметолога мне посоветовали приобрести крем от французской марки Mary Cohr, так как возраст потихоньку начинает кричать о своём, мои потребности заключаются в питании и омоложении кожи.
Линейка была предоставлена в салоне куда я хожу, линейка богата и можно каждому подобрать что-то для себя по своим критериям.
Я пользуюсь восстанавливающей ночной маской-сывороткой уже неделю, но курс рассчитан изначально на 3 ночи подряд (далее уже смотрите по желанию или рекомендации косметолога, можно продолжать) и мои впечатления таковы: это настоящее супер средство, которое омолаживает кожу буквально за ночь. После использования кожа выглядит и ощущается более упругой и свежей. Это было заметно уже на следующее утро после первого применения. Рекомендую для тех, кто хочет выглядеть моложе!
Маска впитывается за 5 минут и совсем не ощущается на коже, ощущения потрясающие. Я в восторге от эффекта, а это лишь какая-то неделя, буду пользоваться дальше и приобретать данную сыворотку-маску! Девочки, это-бомба!