Клей-карандаш brauberg

Клей-карандаш brauberg отзывы

4,9
11.07.2013

Клеит надежно

Достоинства: Экономичное использование, нельзя разлить, не сохнет.

Отзыв: Клей-карандаш Brauberg очень удобен в использовании. Стик выдвигается ровно настолько, насколько вам необходимо, поэтому не ломается и не сохнет. Клеем-карандашом невозможно ничего запачкать, в отличие от жидкого клея, который можно разлить. Удобно склеивать тонкую бумагу, так как стик не коробит ее.

Отлично приклеивает

Достоинства: Не токсичный долго хранится хорошо склеивает.

Недостатки: Маленький тюбик.

Отзыв: Покупала ребенку школьнику для трудов, отлично клеетсмывается водой если испачкал руки, срок хранения длительный, также не портит бумагу не дает желтых пятен, хорошая немецкая фирма, нетоксичный, практически не пахнет ничем, тюбик только маловат хватает не надолго всего 9 граммулечек, может есть и побольше я не видела.

Хороший клей

Отзыв: Не очень доверяю карандашному клею. Он не проклеивает все достаточно прочно. Зато этот вид клея удобен в применении (хотя и не всегда - когда приходится что-то подклеивать, карандашом не удобно, только если наклеить одно на другое). Брауберг держит вполне стойко, иногда промазывается кусочками, которые выпирают, создавая бугорки, но гораздо лучше, чем другие подобные клеи!

Отлично клеет!

Достоинства: Отлично клеет.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Клей-карандаш brauberg наверное есть у каждого в офисе или дома. его отличают прекрасная цена и очень хорошие клеющие свойства - хорош для детских работ или же для какой то офисной. Не токсичен. Минус есть - быстро заканчивается достаточно, маленький тюбик.

23.09.2020

Удобный и качественный клей!

Достоинства: Пахнет не плохо, не липнет, хорошо клеит.

Недостатки: Маленький тюбик.

Отзыв: Клей карандаш brauberg отличный помощник, как и в школьной поделке, так и в серьезном увлечении! Сама я занимаюсь скрапбукингом (созданием открыток, альбомов и т. д. ) уже около 12 лет и за весь свой опыт не видела клея надежнее. Другие марки подводили меня не раз: то ничего не клеит, то липнет к рукам и вредит коже, то воняет неизвестно чем, или вообще оставляет жирные следы на бумаге и др. материалах, а заказчики то ждут! Данный клей один из моих самых любимых, ведь качество просто отличн… Читать далее

08.05.2018

Клей клеит хорошо!

Достоинства: Удобно клеить, выкручивая по необходимости! Не пачкает руки! Цена нормальная!

Недостатки: Маловат! ! Заканчивается быстро!

Отзыв: Я постоянно пользуюсь этой фирмой! Покупаю и ручки и папки: и всё, что увижу! Внукам тоже к школе беру эту фирму! Клей хорошо склеивает бумажные поверхности, даже картон, делали поделки на Новый год! Будем и в дальнейшем покупать только такой клей!

18.03.2015

Незаменимая вещь в канцелярской работе

Достоинства: Прочный клей.

Отзыв: Клей карандаш brauberg всегда есть и в моей сумке и на столе. Очень нужная вещь в канцелярской работе. Тюбиком очень удобно пользоваться, достаточно выкрутить немного и нанести на лист бумаги и приклеить. Клеевой состав быстро сохнет и плотно склеивает бумажные поверхности.

03.07.2013

Незменим

Достоинства: Цена "Клейкость".

Отзыв: Клей-карандаш brauberg, наверное, есть у всех, как у детей так и у взрослых, очень выручает, когда нужно что-то подклеить и не хочется клеить обычным клеем (разводить возню) или вымазывать руки обычным клеем Отлично подходит для бумаги, картона И цена смешная^^.

Отзывы на Клей-карандаш brauberg в категории Товары для школы.