RecMONEY

Отзыв о RecMONEY:
Мой положительный отзыв recMONEY

30.06.2023

Отзыв

Всем привет! Я когда узнал про recMONEY, неделю думал, советовался с друзьями и коллегами, боялся и в то же время мне очень хотелось масштабировать свой бизнес и начать зарабатывать больше. Для этого мне нужен был миллион. И я попробовать использовать этот сервис. На recMONEY я нашел инвестора довольно быстро, регистрация на сайте очень простая, никаких заморочек, очень удобный интерфейс. Что немаловажно, есть возможность пообщаться с друг с другом и узнать более детально предложение и условия займа. Одним словом, благодаря recMONEY я значительно вырос в профессиональном плане и вышел на новый уровень дохода! А всем тем, кто начинает и ищет средства, рекомендую найти подходящее предложение для вас на recMONEY и начать свое дело!
Всем удачи!

Другие отзывы на RecMONEY

30.06.2023 16:33
А кто предлагает услуги? Инвесторы или заемщики?
06.07.2023 00:17   Пожаловаться
Александр: И те и другие могут делать предложения или изучать и выбирать чужие. Смотрите, в двух словах постараюсь объяснить. На recMONEY инвестор формирует индивидуальное предложение, указывая сумму, которую он может предоставить и указывает процент и срок. А заемщик сам изучает предложения и подбирает наиболее подходящее для себя. После оформления заявки инвестор получает ее и рассматривает, принимая по ней положительное или отрицательное решение. То же самое наоборот – заемщик, может сделать предложение для инвесторов, а инвесторы уже выбирают, что им подходит. Легко, одним словом, все.
30.06.2023 16:33
А что надо сделать, чтобы взять кредит?
04.07.2023 20:57   Пожаловаться
Александр: Зайдите на сайт и пройдите регистрацию, это довольно легко. А дальше уже ищите инвестора, это, кстати, довольно интересно, оформляете заявку и ждете ответ от инвестора.
10.07.2023 00:03   Пожаловаться
Маргарита Бондаренко: Ксения, я сегодня оформила 100 тысяч под очень выгодные условия для себя. По времени заняло ровно 2,5 часа у меня.