Тостер Redmond RT-M403

Отзыв о Тостер Redmond RT-M403:
Стильный тостер

20.03.2024

Достоинства

Компактный, выбор прожарки, разморозка.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно хотела себе тостер купить, мне нравится всякие блюда с хлебом готовить. Сразу решила брать именно от этой фирмы, у них всегда качественные товары. Эта модель мне понравилась своими характеристиками, да и отзывы были положительные. После использования могу сказать, что прибор действительно качественный, и могу порекомендовать его к покупке.
Размер у тостера весьма компактный, поэтому много места на кухне он занимать не будет. Дизайн у него стильный, так что он хорошо впишется в интерьер. Я теперь постоянно им пользуюсь, с поджаренным хлебом мне бутерброды гораздо больше нравятся. Можно использовать самые разнообразные начинки, я постоянно что-то новое пробую. Тосты автоматически центрируются, так что прожариваются равномерно, ничего не подгорает. Можно выбирать степень прожарки тоста, чтобы все на ваш вкус приготовилось. После приготовления не надо будет вытаскивать хлеб изнутри, он сам подскакивает наверх. Удобно, что есть дисплей, на котором отображается время до готовности. Не приходится гадать, когда же тост приготовится. У этой модели еще есть функции разогрева и разморозки, кому-то они тоже будут весьма полезные. Я хлеб не замораживаю, поэтому не пользуюсь.