Юридическая контора Улыбиной, Москва

Юридическая контора Улыбиной, Москва - отзывы

30.06.2013
Ольга Ж Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Профессионально

Достоинства: Очень профессиональное и человечное отношение.

Отзыв: Большое спасибо Татьяне Васильевне Улыбиной и ее помощникам Наталье и Рашиду за то, что помогли подготовить все документы, выиграть суд и получить компенсацию после некачественного лечения в зубной клинике. После их лечения я осталась с двуми зубами, с остальными пришлось расстаться. Найти грамотного и порядочного юриста в наше время очень сложно, поэтому я считаю большой удачей, что обратилась именно в юридическую фирму Улыбиной.

05.04.2017
Геннадий М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Спасибо за квалифицированную помощь

Отзыв: В период брака был взят кредит на большую сумму, эта сумму была потрачены на семейные нужды семьи на приобретения мебели и совместный отпуск, но получилась так что мы разошлись, не выплатив кредит и жена отказывалась выплачивать половину этого кредита. По этому поводу я обратился в Юридическую контору Улыбиной. Юристы юрконтры Улыбиной, настолько грамотно и оперативно всё организовали. Хочу сказать большое спасибо за вашу квалифицированную помощь!!

22.05.2016
Хромых О.К.   Отзывов: 1   Репутация: 0

Советую эту контору

Отзыв: Спасибо большое за помощь в восстановлении родительских прав.

19.02.2016
Max_Alekseev1 М 42 года   Отзывов: 1   Репутация: 0

Рекомендую эту фирму!

Отзыв: Мой друг посоветовал обратиться в юридическую контору Улыбиной по поводу спора с женой о разделе имущества супругов. После участия юриста в этом деле, суд встал на мою сторону! Спасибо вам большое, рекомендую всем пользоваться услугами вашей фирмы!

Отзывы на Юридическая контора Улыбиной, Москва, категория Юридические фирмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.