Mega Mass 4000

3,8
03.10.2013
Виктор М 44 года, Москва   Отзывов: 27

А в чем польза.. ?

Достоинства: Прекрасно помогает для набора мышечной массы, повышается работоспособность и сила.

Недостатки: Враг для пресса, огромное количество сахара. Противопоказано диабетикам. Из-за креатина поднимается давление.

Отзыв: Гейнер – замечательный, вкусный, быстро разводится. Эффект виден быстро, особенно если занимаетесь при больших нагрузках. Очень радует то, что мышцы после тренировок не болят. Не советовал бы принимать на ночь. Лучше всего употреблять утром или после тренировки.

28.09.2013

Для веса

Достоинства: Эффективна.

Недостатки: Меру надо знать.

Отзыв: Mega Mass 4000 прекрасное средство для набора веса! если занимаетесь спортом - я считаю она будет просто незаменима вам!!! среди минусов хотелось бы отметить то, что все таки много пить не стоит его, т. е как написано в инструкции но не больше. все же химия.

19.10.2014
Дарья Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 43

Здоровяк

Достоинства: Хорошее дополнение в калорийному рациону.

Недостатки: Многие питают иллюзию, что это чудо добавки, которые растят мышцы.

Отзыв: Если вы занимаетесь активными видами спорта, и при этом вам необходимо набрать вес, гейнер - один из множества составляющих, способных вам в этом помочь. Не стоит надеяться на чудо, и думать, что гейнер- химия которая растит мышцы.. На самом деле гейнер- это удобный сбалансированный один прием пищи с акцентом на углеводы. Вообщем если вы плохо питаетесь, и думаете, что гейнер поможет набрать мышцы, это глубокое заблуждение. Сначало надо наладить обычное питание, а гейнер- это дополнения.

05.11.2013
Dmitry   Отзывов: 7

Чуда нет

Достоинства: Не увидел. Может вкус разве что.

Недостатки: Не работает.

Отзыв: Предыдущие комментарии написаны либо ботом либо для рекламы. Использовал его мой друг 2 месяца, а я в это время поедал куринные грудки. Итог у него набор массы намного ниже, с учетом того что я даже не пытался ее набрать. Вывод-завлекают красивой этикеткой.

08.03.2015
Pasha М 36 лет, Сочи   Отзывов: 2   Репутация: +8

Можно поставить знак равно между масс 4000 и 6 кг сахара

Достоинства: Уже нет.

Недостатки: Мног сахара.

Отзыв: Ингридиенты со старыми техналогиями. растит только жир + бешаная доза сахара губит организм. на берите.

13.08.2014
DeRnex М 32 года, Moscow   Отзывов: 14   Репутация: +1

Лучший.

Достоинства: Эффективно помогает при наборе мышечной массы, цена - качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Замечательный вкус, быстро разводиться в молоке и в воде, объёмный черпак, пачки хватает на один два месяца, можно выбрать по вкусу и он не надоедает, отлично. Лучше всего пить утром после пробуждения и сразу после тренировки чтобы восстановить затраченную энергию во время тренировки.

30.06.2013
Денис М 23 года, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +1

Лучший среди гейнеров.

Достоинства: Быстрый набор массы, креатин в составе повышает силу и работоспособность.

Недостатки: Самый заклятый враг пресса. После пропития курса появляется живот. Не большой, но жирок есть. Также просто Огромное содержание сахара. Не рекомендуется диабетикам. Ну и так как в составе креатин - значительно Подскакивает давление!

Отзыв: Сам по себе гейнер - хороший, вкусный, быстро разводится. Эффект при больших нагрузках виден сразу - не чувствуешь боль после тренировок.

27.11.2015
Александр М 21 год, Новоуральск   Отзывов: 43   Репутация: +1

Хороший гейнер

Отзыв: Мега мас был первым моим гейнером, с которого я набрал 4 кг, при том что хорошо тренил и ел, питаясь одним гейнером врятли получиться набрать, все хорошо в комплексе.

17.02.2015
Дарья Ж 23 года, Белореченск   Отзывов: 5   Репутация: 0

Достоинства: Отличный набор массы.

Недостатки: Соблюдать порции.

Отзыв: Вейдер зарекомендовал себе самыми лучшими отзывами. 4000 - самый лучший вариант для набора массы, если конечно совмещать его с правильной физ нагрузкой. Главное - это не употреблять его в большом количестве, желательно по норме указанной на упаковке.

10.11.2013
Ден Во М 22 года   Отзывов: 6   Репутация: +1

Гейнер как гейнер

Достоинства: Отлично подходит для людей с худощавым телосложением.

Недостатки: Несущественные.

Отзыв: Весьма популярный гейнер на просторах сети, но увы подойдёт не каждому т. к большое количество простых углеводов , те же кто хочет набрать качественную мышечную массу лучше его не брать, а взять гейнер со сложными углеводами . Зато идеально подходит худым людям для поднятия калоража в питании т. к в одной порции более 800 ккал, но есть один нюанс могут возникнут проблемы с усвояемостью, лучше сначала взять маленькую банку на пробу а уж потом делать выводы, брать или не брать больше. В общем ге…

15.07.2013
Кирилл М 30 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 2   Репутация: +1

Как и все гейнеры хорош для набора массы

Отзыв: Для набора мыссы самое то. Впринципе все гейнеры дают хороший толчок для набора массы в сочетании с психологией. так как когда употребляешь спортпит - психологически начинаешь больше есть, больше хотеть набрать массу! По цене неплохое соотношение с качеством. Но если не хотите появления боков или заплывшего живота, лучше употреблять протеин в сочетании с бананами.

30.06.2013
Виталий М 23 года, Запорожье   Отзывов: 5   Репутация: 0

Масса

Достоинства: Отлично помогает для набора массы.

Недостатки: Большое количество сахара и цена.

Отзыв: Данный гейнер подойдёт для людей которые по сути своей худощавого телосложения и кому трудно набирать массу. Гейнер поможет вам повысить калорийность свое дневного рациона. Не советую принимать на ночь, лучшее время для употребления утро и до и после тренировки. Не рекомендую для людей которые легко накапливают жир так как в данном гейнере не малое количество сахара.

Отзывы на Mega Mass 4000, категория Спортивное питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.