БАД Dr.Herbs

Отзыв о БАД Dr.Herbs:
Омега 3 мне реально помогла

30.10.2023

Отзыв

Согласно рекомендации врача, пью Омегу 3 на постоянной основе уже на протяжении года.
Омега 3 представляет собой полезную биологически активную добавку, которая помогает организму поддерживать сердечно-сосудистую систему, снижает уровень холестерина, укрепляет иммунитет. К сожалению, в связи с моим обычным рационом, я не дополучаю необходимые микроэлементы, и поэтому приходится прибегать к употреблению добавок.
Я выбрала Омегу 3 + Age Complex от Dr. Herbs. Это новый бренд на рынке, но он покорил своим внешним видом. Чисто iHerbs!.
Обычно я покупаю добавку на маркетплейсах. Стоимость составляет примерно 1200 рублей за баночку с 60 капсулами. Такого количества хватает как раз на месяц. Ежедневно принимаю по 2 капсулы в день. Таким образом, цена выходит довольно доступной.
Капсулы довольно большого размера, но никакого рыбного вкуса или запаха нет ни до, ни после применения. Эта омега ферментируется из печени кальмара. Банка всегда хорошо запакована. Упаковка яркая и имеет запоминающийся дизайн, крышка удобная. Касательно действия добавки на мой организм сложно сказать, однако отметила, что как начала применять, то у меня стали крепкие волосы и ногти.
Я регулярно сдаю кровь на анализы, и по результатам все в норме, уровень холестерина стабилен. Различные научные исследования указывают на полезность принятия таких добавок, однако все же рекомендуется проконсультироваться с врачом перед началом применения. Я же планирую продолжать принимать добавку в будущем.