Детское питание "Фрумка"

Отзыв о Детское питание "Фрумка":
Очень рада, что смогла попробовать детское питание "Фрумка"

21.07.2023

Достоинства

"Фрумка" содержит натуральные и качественные ингредиенты, что для меня, как родителя, является очень важным. Второе, что мне понравилось, это разнообразие вкусов.

Отзыв

Мое впечатление от продукта оказалось очень положительным. Первое, что меня порадовало, это состав продукта. Я знаю, что мой ребенок получает полезные вещества и витамины, которые помогают ему расти и развиваться. "Фрумка" предлагает широкий выбор блюд, что позволяет моему ребенку попробовать разные вкусы и разнообразить свой рацион. Он с удовольствием пробует все новые блюда и сам выбирает свои любимые. Также, упаковка "Фрумка" очень удобна. Она легкая и компактная, что позволяет мне брать ее с сабой в любое место. Нет необходимости готовить питание заранее или искать место, где можно покормить ребенка. Просто открываю упаковку и готово! Однако, хотелось бы отметить, что некоторые блюда могут быть немного слишком сладкими для моего ребенка. Хотя он и любит сладости, я предпочитаю, чтобы его питание было более сбалансированным и не содержало слишком много сахара. В целом, я очень довольна детским питанием "Фрумка". Оно сочетает в себе качество, удобства и разнообразие вкусов. Мой ребенок с удовольствием его ест, и я с уверенностью могу рекомендовать его другим родителям.

Детское питание "Фрумка" фото 1