Гель для умывания Librederm Очищающий микроотшелушивающий SERACIN

Отзыв о Гель для умывания Librederm Очищающий микроотшелушивающий SERACIN:
Лучший гель для жирной кожи с акне Серацин

07.07.2023

Достоинства

Хороший состав для жирной кожи, большой объем, не сушит, прекрасно очищает, хорошо пенится, имеет приятный аромат.

Недостатки

Нет!

Отзыв

С линейкой Серацин от Либридерм знакома давно, многое пробовала. У них есть классический гель Серацин, который имеет аромат балансирующего комплекса, что не многим нравится. Тут увидела новинку тоже гель Серацин, но МИКРООТШЕЛУШИВАЮЩИЙ для жирной кожи с акне. Удивлению не было предела, когда услышала невероятно приятный аромат средства, что не свойственно Серацину. В составе сера, цинк, салициловая кислота. Сам гель огромный, 400 мл, расход минимальный, дозатор классический. Пенится просто супер, очищает мягко, бережно и что важно, без пересушивания. Пользуемся и я и дочка, мне нравится эффект от этого геля и его доступная цена за такой большой объем. Для ежедневного ухода для жирной кожи подростков и взрослых, на мой взгляд, отлично подходит!

Гель для умывания Librederm Очищающий микроотшелушивающий SERACIN фото 1 Гель для умывания Librederm Очищающий микроотшелушивающий SERACIN фото 2