Сковорода  блинная IKEA Hovera

Сковорода блинная IKEA Hovera отзывы

4,8
09.04.2013

Отличная вещь.

Достоинства: Отличная поверхность.

Отзыв: Недавно приобрела себе такую же. Мне очень нравится готовить с ней. Я очень часто делаю блины, несмотря ни на какую масленицу. Мои домашние все их очень любят. Мне очень понравилось с ней готовить, так-как поверхность у нее просто прекрасная, блинчики переворачиваются отлично, да и цена порадовала.

01.07.2013

Удобная, но недолговечная

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Быстро портится.

Отзыв: Покупала такую сковородку подружке в подарок, купилась на такую цену. Однако радость была недолгой - с нашими темпами и количеством приготовленных блинов сковорода быыстро испортилась - блины стали прилипать и пришлось с ней расстаться. Думаю приобрести керамическую сковороду.

16.06.2013

Хорошая сковорода

Отзыв: Некоторое время ходил вокруг такой сковороды, присматривался, и все казалось, какая-то она хлипенькая. Но купил в один из дней акции, где цена была этой сковородочке 55р. Ну что я теряю, право. Купил. Оказалось, что для блинов то, что надо. Ну и не только для них. Яичница, пассировка на небольшую кастрюльку супа. Или кусок хлеба поджарить на масле.

09.03.2014

Недорого

Отзыв: Хорошая блинная сковорода должна быть на кухне у каждой хозяйки, я их перепробовала великое множество, но остановила свой выбор на это сковороде пусть она стоит дешево, но качество у нее от этого не ухудшилось, поэтому пользуюсь ею уже пару лет и менять не собираюсь.

05.06.2013

Легко готовить

Отзыв: Сковорда самая лучшая в IKEA она продается по доступной цене мне она очень нравится с такой сковародкай легко готовить блины, и блины не подгорят и будет румяными. блины будут таким слоем благодоря с этой скавородкой сколько ты нальешь теста на сковародку вам очень понравится готовить блины с такой сковародкой.

05.04.2013

Качественная

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Сковорода блинная IKEA Hovera очень качественно сделана, к ней ничего не пригорает, она изготовлена из хорошего металла, прочная (можно даже ударить кого-нибудь по голове, в случае чего). А ваши блинчики получаются очень вкусными, и прожаренными.

18.01.2013

Отличная

Отзыв: В нашей большой семье так получилась что все просто обожают блинчики. Мы с мужам поехали в икею и нам на глаза попалась сковорода блинная, у нее цена смешная 99 рублей, ну думаю возьму попробую, если не подойдет ее и не жалко будет выкинуть. Приехали домой и вечером решили испечь блинчики, сковорода оказалась на мое удивление очень хорошей, блины не пристают ко дну, легко переворачиваются, получаются румяные. Сковорода легко моется, легкая. Короче я осталась очень довольна ей.

15.06.2013

Удобная вещь

Достоинства: Легка в применении.

Недостатки: Царапины ник чему.

Отзыв: Я эту сковородку купила специально для выпекания блинов, так как обожаю печь блины, в руке легкая, масло для намазывания практически ненужно, готовится на раз, два, три, быстро и удобно, мой сын 10 лет сам жарит блины на этой сковородке, иногда я на ней пассирую лук с морковью для заправки лука, быстро нагревается дно, очень удобно.

08.06.2013

Понравилась!

Достоинства: Прекрасное качество, легко готовить.

Отзыв: Сковорода блинная IKEA Hovera отличная сковородка! я уже две или три такие брала - очень нравится. Блины пекуться в ней быстро, получаются тоненькие, не пригорают и переворачиваются отлично. Главное очень хорошо ее проколить! В остальном тоже все супер.

06.06.2012

Отличная сковородка!

Достоинства: Удобство, простота, качество.

Недостатки: Низкий бортик.

Отзыв: Люблю печь блины и в наличии есть много сковородок, но эта мне нравится больше всех. Сковородой пользуюсь больше года, и ни капли не жалею о покупке! На ней можно готовить без добавления масла. Лёгкая, блины к ней не прилипают, прожариваются равномерно. На ней можно готовить не только блины, но и яичницу, или поджарить хлеб. Нравится удобная ручка, по весу сковородка очень лёгкая. Это самая полезная сковорода для приготовления блинов! Простая и удобная в использовании. Отличная смешная цена. Она… Читать далее

30.05.2012

Вкусные завтраки

Отзыв: Я тоже очень довольна этой сковородочкой! Я очень люблю американские блины - панкейки. Это такие блинчики, которые жарятся под крышкой. Походи на толстые и большие оладьи. Приготовить такие на обычной сковороде - практически невозможно, зато на блиннице получаются просто божественными! Жарить их нужно без масла. Отстают они от покрытия просто прекрасно! И мыть сковородочку после приготовления очень легко, так как ничего не пригорает. Моим блинчикам все завидуют, но я свой секрет не открываю: ).

24.05.2012

Вещь действительно стоит внимания.

Отзыв: Мы все просто обожаем блинчики. Купил ее для меня муж. Я в тот же день опробовала ее. Вещь действительно стоит внимания. Она оказалась очень лёгкая, поэтому на ней можно сделать тончайшие блины, и руки не устают. От неё идеально отстают блины. Это настоящая находка для экономной хозяйки. Блины на ней жарятся и маленькие толстенькие и большие тоненькие, не пригорают, не рвутся, хорошо пропекаются, и приобретают прекрасный золотистый оттенок. Я ее советую всем своим друзьям. Мыть только мягкой гу… Читать далее

15.08.2023

В целом неплохо

Отзыв: Не скажу что это лучшая сковородка в моей жизни, но может быть в обычной кухни хозяйки, которая печет блины пару раз в год, как я) 🙂 материал не скажу, что проживет у вас долго, особенно если вы часто будете ей пользоваться, но по соотношению цены и качества вещь хорошая.

13.03.2023

Отзыв: Сковорода выполнена из алюминия, что является важным плюсом, так как алюминий не подвержен деформации и коррозии. За счет покрытия из тефлона сковорода долго не теряет своих функциональных свойств. Материал сковороды не влияет на вкусовые качества пищи. Покрытие не содержит вредных веществ, а также не выделяет их в пищу. В комплекте с посудой идет крышка. Посуда устойчива к повреждениям, сколам и царапинам. После применения сковорода легко чистится. Размеры: 24 см. Материал: алюминий.

06.02.2023

Очень, удобная вещь в хозяйстве.

Достоинства: Очень, удобная вещь в хозяйстве. Блинчик получается, всегда нужной определенной формой. Блинчики, легко соскальзывают, со сковородки.

Недостатки: Только 1 минус. Надо переворачивать Дереваной или Силиконовой лопаткой.

Отзыв: Очень, удобная вещь в хозяйстве. Блинчик получается, всегда нужной определенной формой. Блинчики, легко соскальзывают, со сковородки. Сама сковородка, легкая, удобная в обращение. Блины, пекутся быстро и получаются очень вкусными. Не надо ждать когда сильно нагреется сковорода, можно сразу лить масло. Я рекомендую приобрести, всем хозяйкам, такую блинницу. на свою кухню.

Отзывы на Сковорода блинная IKEA Hovera в категории Посуда.