Витамин С 60 Mirrolla шипучие таблетки

Отзыв о Витамин С 60 Mirrolla шипучие таблетки:
Организм стал более устойчивым к болезням

17.07.2023

Достоинства

Низкая стоимость, продаются в Галамарте, дозировка в самый раз.

Отзыв

Хочу поделиться своим впечатлением о Витамине С в шипучих таблетках. Вообще этот витамин нужен, чтобы укрепить иммунитет, что особенно важно в сезон простуд. Я начала принимать его по совету врача после затяжной болезни. Он сказал для профилактики будет полезно.
Хоть раньше не сказать, чтобы я болела, когда окружающие жаловались на инфекции. Но организм дал слабину и в предыдущем году я заболела раза три. В результате решила все таки послушать совета и купить витамин. Прошло полгода, полет нормальный: я думаю именно потому, что месяцев 8 назад я пропила курс.
Во-первых, мне очень понравилась цена, что меня и привлекло поначалу. Ведь по сути в составе ничего особенного, так зачем переплачивать. Купила я его, что неожиданно, в Галамарте, удобно. И всегда есть в наличии в ближайшем магазине, покупай — не хочу.
В составе шипучих таблеток оптимальное количество витамина C, согласно суточной норме. Шипучие таблетки отличаются приятным вкусом, а главное их очень удобно принимать. Я просто кидаю таблетку в стакан воды, и она быстро растворяется, в результате чего получается освежающий напиток. И как будто пьешь не добавку, а лимонад.
В итоге мой организм стал более устойчивым к болезням, в сезон простуд или при смене погоды я чувствую себя бодрее и энергичнее. Поэтому смело можете брать эту добавку, точно не пожалеете. И все же порекомендую перед этим проконсультироваться с терапевтом, как это сделала я. Потому что лучше лишний раз сдать анализы и получить консультацию от врача, чем пить то, что может быть лишним для организма. ".