Пылесос REDMOND RV-UR356

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR356:
Получайте удовольствие от уборки!

22.01.2024

Достоинства

Мощный, компактный, емкий аккумулятор.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

С беспроводным пылесосом представление об уборке поменялось. Раньше я себя заставляла пропылесосить, так как предыдущий пылесос был проводной и тяжелый, приходилось переключать из розетки в розетку и переносить пылесос с места на место. В магазине наткнулась на данную модель пылесоса и влюбилась, еще и дизайн в моем любимом красном цвете, купила без лишних раздумий.

Пылесос компактный, убираюсь с ним не только дома, но и беру его чтоб пропылесосить в машине либо беру с собой на дачу. В комплекте предоставлено три варианта насадок, для уборки мебели, труднодоступных мест, пола и ковров. У пылесоса довольно емкий аккумулятор, до полного заряда достаточно 4 часов. На полной мощности беспрерывно устройство может работать около получаса, а на минимальной мощности почти час. За это время я свободно успеваю убрать трёхкомнатную квартиру с кушей мебели и ковров.

Хранить пылесос удобно, в наборе есть специальное крепление для стены, можно разместить устройство в шкафу либо гардеробной, места занимает минимально. Отдельный плюс это встроенный фильтр тонкой очистки, который удаляет из воздуха частицы пыли, цветочную пыльцу и бактерии. Особенно актуально в периоды цветения либо если в квартире есть дети либо животные.