Сливки платье в горошек

Отзыв о Сливки платье в горошек:
Достойные

15.07.2023

Достоинства

Качественные, доступные, свежие.

Недостатки

Отзыв

Начала покупать эти сливки уже давно, с момента открытия магазина у нас во дворе. Сначала просто для кофе, кофе с ними замечательный. Потом я стала применять их более расширенно. Например в приготовление омлета, смешав с молоком. И тоже вся семья заметила насыщенность вкуса. Приготовив с ними соус для спагетти я открыла ещё один вариант их применения. Да, 10 процентов, это не густые сливочные, но они реально сливки, а не подобие. Коробочка яркая и симпатичная, сливки пахучие и никогда не попадались плохие или просроченные. Они как насыщенное молоко, срок хранения не более 10 суток. Это уже о многом говорит. А сегодня я сделала на этих сливках блины!!! Да, конечно удовольствие ещё то!!!!! Дорого - богато можно сказать. Вкус насыщенный и очень натуральный. Мне приятно, что данный производитель заботится о качестве своей продукции, никогда не подводит и всегда поставляет свежую продукцию. Ну и радует конечно то, что производитель наш, Краснодарский край. На упаковке вся необходимая информация, хорошо пропечатанные сроки годности, хорошая упаковка с удобной крышкой, хороший объём, который подходит мне. (литр было бы мне уже многовато). Я делала ещё на этих сливках крем для торта и ничем не хуже аналогов, которые по цене в два раза дороже. Что же касается цены этих сливок то она приемлемая. Я бы рекомендовала данный продукт.

Сливки платье в горошек фото 1