Ремакса Pro Aktiv

Отзыв о Ремакса Pro Aktiv:
Ремакса Pro Aktiv - мой помощник в восстановлении клеток печ

18.07.2023

Достоинства

Помогает печени справится с нагрузкой, прибавляет энергии и жизненных сил, натуральный состав.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

В середине июня во время отпуска я наконец-то решил взяться за свое здоровье, так как в последнее время стал хуже себя чувствовать. Коллеги отмечают, что у меня постоянно плохое настроение, да и сам ощущаю дискомформ и усталость. Стал набирать вес. Начались проблемы с пищеварением. Я думаю, это из-за фастфуда. А может из-за постоянного просиживая за компом по 10-12 часов день. А потом за руль... в общем сижу на стуле практически 24 часа в сутки, а иногда с энергетиком и гамбургером) )) Нет, я не трудоголик. Я обычный айтишник) )) И вот- пожалуйста! Начались проблемы. Пошел к терапевту, чтобы обследоваться и взял направление на анализы, чтобы посмотреть на общее состояние организма. По анализам небольшие отклонения, не критические, чтобы принимать лекарства, до достаточные, чтобы обратить на это внимание. Как и ожидалось, система начала давать сбой – требуется перезагрузка. Врач посоветовал Ремакса Pro Aktiv. И добавил: «Вы, батенька, вовремя пришли! На данный момент серьезного лечения не требуется, но нужно приводить печень в порядок, чтобы не запустить ситуацию. » Врач прописал диету, витамин Д и гепатопротектор Ремакса Pro Aktiv. Это БАД, который как раз таки направлен на восстановление и защиту клеток печени. Принимаю эту добавку уже 20 дней, то есть заканчиваю курс. Могу сказать, что чувствую себя значительно лучше. Настроение улучшилось, скорее всего за счет того, что в этом препарате есть L-метионин, который необходим человеку для синтеза витаминов и других микроэлементов для нормального функционирования клетки. А еще в добавке есть рибофлавин и янтарная кислота, а они являются не только источниками витамина В2, но и влияют на восстановление энергии в клетках. Спросите - откуда я это знаю? Гугл в помощь!))). Итак, продолжим краткий курс в основы фармакинетики (умное слово, тоже из ГУГЛА) В составе Ремакса Про Актив. В общем все естественное и полезное. Через 2 недели пойду на повторный прием, сдачу анализов и сделаю УЗИ, думаю и по этим показателям будет видно улучшение состояния печени. В общем, препаратом однозначно доволен, мне понравился в нем состав, простота применения - 2 капсулы 1 раз в день во время еды и приемлемая цена.

Ремакса Pro Aktiv фото 1 Ремакса Pro Aktiv фото 2