Соковыжималка Clever&Clean Twist Juicer

Отзыв о Соковыжималка Clever&Clean Twist Juicer:
Полезное приобретение.

15.12.2023

Достоинства

Компактная, недорогая, отжимает вкусный сок, оставляет сухой жмых.

Недостатки

Отзыв

Сын любит пить соки, в магазине все время просит купить. Мы и покупаем, не откажешь ведь ребенку. Но когда я их пробюую, иногда ужасаюсь. Бывает, что попадаются едкие, или черезчур сладкие. Это же можно желудок повредить или еще чего хуже. Жена придумала самим сок отжимать, я выбрал эту соковыжималку. Она недорогая, на озоне заказали меньше, чем за 5 тыс. Компактная, не загромождает кухню. Работает тихо, сын ее не пугается как пылесоса. Отжимает сок методом холодного отжима, то есть без нагрева. Следовательно, в соке сохраняются все витамины.
Еще в нем остается немного мякоти, это нормально, на мой взгляд. Я такие соки люблю больше, чем прозрачные. Сын пьет с удовольствием, не хуже, чем покупные. Жмых остается сухой. Пользоваться соковыжималкой довольно просто. Нарезал фрукт на кусочки, закинул в соковыжималку, чуть направил толкателем, нажал на кнопочку и через несколько минут сок готов, можно пить. Потом желательно помыть соковыжималку без промедления и можно пить вкусный полезный натуральный сок.

Соковыжималка Clever&Clean Twist Juicer фото 1