Дезодорант Amway G&H Protect+

Отзыв о Дезодорант Amway G&H Protect+:
Классический дезодорант

21.07.2023

Достоинства

Не оставляет следов на одежде.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами одной из самых моих хороших находок на последнее время. Я приобрела дезодорант от фирмы Amway G&H Protect+ на официальном сайте Бренда.

Дезодорант имеет легкий парфюмерный аромат, как по мне это огромный плюс.
У дезодоранта роликовый апликатлор, он довольно удобен а использовании, легко скользит по коже. Наносится мягко, дезодорант отдает легкой свежестью, то что нужно в летние дни.

Время действия, как указано на упаковке, 48 часов, но я наношу его каждый день по утрам (это уже наверное привычка). Дезодорант мгновенно высыхает, не липнет к коже и не пачкает вещи, не оставляет белых следов.

Дезодорант подходит для всех типов кожи, наверное это из-за активных веществ в его составе, таких как экстракт белого чая, экстракт черники.

Флакончик дезодорант объемом 100.0 мл, на вид он небольшой, поэтому его довольно удобно носить с собой. Его необходимо хранить при температуре от +5°С до +25°С в недоступном для детей месте.

На вид дезодорант находится в классическом пластиковом флаконе белого цвета.
Дезодорант также обладает функцией антиперспиранта, поэтому он эффективно защищает кожу не только от пота, но и от неприятных запахов.

У меня дезодорант не вызвал никаких аллергиических реакций. Конечно же, главным плюсом является то, что дезодорант мгновенно высыхает после нанесения и не оставляет пятен на одежде.

Дезодорант Amway G&H Protect+ фото 1 Дезодорант Amway G&H Protect+ фото 2