Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Фен, который закрывает все мои потребности в уходе за волоса

08.04.2024

Достоинства

Стильный дизайн, удобно держать в руке, длинный шнур, много температурных режимов и скоростей для сушки и укладки, холодный обдув, ионизация.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

За свою жизнь я много фенов перепробовала. Были как удачные модели, так и неудачные. Вот недавно я случайно сломала свой очередной фен, поэтому нужно было покупать новый. В этот раз мне захотелось купить дорогой и качественный фен, чтобы вообще к нему никаких вопросов не появлялось. Удачно, что у меня мама сама недавно купила фен от компании Redmond, так что посоветовала от них купить.

В интернет-магазине я нашла эту модель, и она мне сразу понравилась.
Первое, что хочу отметить-это то, что феном удобно и комфортно пользоваться. За всё время у меня ни разу не устала рука в процессе сушки волос. Фен хоть и кажется большим но он легкий, да и ручка отлично сидит в рук, так что ничего не выскальзывает. Ко всему этому добавлю, что шнур у фена практически 3 метра, поэтому я свободно двигаю рукой, ничего не сковывает движения.

У него множество режимов и скоростей. Я быстро подобрала для себя определенную температуру и скорость, чтобы быстро и качественно сушить волосы. Часто, после сушки и укладки включаю «Холодный обдув». Делаю это для того, чтобы укладка зафиксировалась, и волосы не разлетались в разные стороны. Ещё ионизация меня спасает от наэлектризованных волос. Раньше, после сушки они прилипали ко всему чему только можно. Сейчас же с этим феном они себя спокойно ведут.