Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Классный и профессиональный фен

08.05.2024

Достоинства

Мощный, есть несколько режимов, есть функция ионизации.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Многие ошибочно думают, что все фены одинаковые и просто сушат голову. Но это большое заблуждение, так как фен не только может помочь быстро высушить голову, чтобы не идти на важное мероприятие с влажными волосами. Но он даже ухаживает за волосами и при правильном подборе фена он сделает Вам прекрасную укладку. Как вы понимаете, я к покупке нового фена отнеслась с большой ответственностью и долго выбирала подходящую для себя модель. В итоге я остановилась на фене от Рэдмонда. В первую очередь мне понравилось, что он относится к категории профессиональных фенов, так как они более мощные и волосы сушатся быстрее. Во-вторых, у него есть две скорости. Обычно я сначала сушу на первой скорости, чтобы просушить основную часть волос, а потом, чтобы сделать укладку с брашингом использую вторую. И чтобы закрепить укладку использую функцию холодного обдува. Так же мне нравится, что есть две насадки: один обычный, а другой диффузор. У меня волосы волнистые и если я хочу сделать красивые естественные кудри, то использую стайлинг и это насадку. Получается, очень круто! Еще есть функция ионизации, благодаря ей волосы дольше сохраняют влагу и меньше электризуются. Дизайн у фена простой, он черный и с розовыми вставками, но мне нравится такой минимализм).