Крем моментально восстанавливающий Mary Cohr Reparatrice Instantanee

Отзыв о Крем моментально восстанавливающий Mary Cohr Reparatrice Instantanee:
Хорошо успокаивает, после него нет жирного эффекта.

23.07.2023

Достоинства

Не оставляет липкости, успокаивает, увлажняет хорошо, не жирнит, экономичный расход.

Недостатки

Не из дешевых.

Отзыв

Использовала чуть больше месяца крем reparatrice instanee - моментально восстанавливающий от Мэри Кор. Крем хороший, отлично успокаивает ее, я ездила на этих выходных загорать и не много обгорела, красноту снял быстро и на следующее утро никакого оттека и покраснений не было, что на самом деле удивительно, я обычно если сгорю, то 2 дня хожу, лицо горит и я краснючая хожу как рак. Обещают что помогает при использовании в холодные времена, но я еще не использовала его в таких условиях и ничего сказать не могу. Мне понравилось что крем быстро впитывается и кожа после такого, казалось бы плотного крема с содержанием масел, не вызывает эффекта жирного блинчика. Мне очень нравится как кожа чувствует себя после него. Приятно пахнет, в общем одно удовольствие и блаженство. Расход экономичный, за все время с использованием утром и вечером, осталось больше половины и хватит мне его надолго. Я вообще такая капризная и мне чтобы что-то прям очень понравилось, это редкость.