Крем ABIB

Отзыв о Крем ABIB :
Супер уход для рук

24.07.2023

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Руки всегда так же важны, как лицо, они всегда привлекают внимание собеседника, поэтому в уходе за руками я очень притязательна. 50 мл туба крема для рук из Кореи ABIB hand crème type b fragrant tube приехала ко мне в подарок от друзей в корзине с другими товарами этого бренда из Золотого Яблока и я бы написала про все, но выбрала именно этот продукт. Сразу напишу, не экономьте на уходе за руками, им приходится тяжелее всего и это всегда видно без подобающего ухода. Руки колхозницы, слышали такое? Поэтому крем должен быть хороший. И этот для меня на данный момент лучший. Тонкая нежная нежирная текстура, напитанная свежая кожа и невероятный древесно-кожаный аромат, я еще не встречала такого именно в кремах для рук. Люксовый уход + аромат, сейчас он со скидкой, но они бывают без скидки, надо мониторить..
Аромат нежный, ненавязчивый. Считаю это будет великолепным подарком любому - и мужчине и женщине и подросткам на скейтах и велосипедах. Я летом хожу на байдарках, ничто не бережет так мои руки, как этот крем.