Мануальная программа MARY COHR AGE SIGNES REVERSE

Отзыв о Мануальная программа MARY COHR AGE SIGNES REVERSE:
Рекомендосьон)

26.07.2023

Отзыв

Ну что, отходила я 3 процедуры по омоложению кожи, эта тема называется мануальная программа, реверс всех признаков старения. Процедура делалась на косметике Мary Cohr, у меня от этой фирмы есть пенка для умывания, решила поробовать пройти курс у косметолога, так как пенка действительно классная. Программа обещает омолодить кожу и разгладить морщины, собственно морщины меня беспокоили больше всего. После консультации с косметологом, мне было назначено сделать 3 процедуры в общей сложности, 1 раз в неделю. На самом деле в моем случае я думаю что 3-ех процедур маловато, да, морщинки под глазами и на лбу действительно разгладились, но в области шеи еще остались ярко выраженные морщинки, но косметолог сказала, что можно раз в месяц повторять, не чаще. Процедура мне понравилась, длится около часа, я вообще на ней спала и балдела, никаких болезненных ощущений нет. Что еще заметила, тон кожи стал ровнее, у меня были пигментные пятнышки не большие на носу, они осветлись и в целом по ощущениям, кожа стала более плотной. Оно того стоит, я бы рекомендовала данную процедуру, уже двух подружек отправила хотелось бы получить бонус за рекомендосьон).