Гепон (Hepon)

Отзыв о Гепон (Hepon):
Избавляет от молочницы без вреда для организма

13.10.2023

Достоинства

Нет побочных действий, быстро помогает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня часто бывают гаймориты, обычно 1-2 раза в год. Практически каждый раз лечение антибиотиками. И после каждого такого лечения спустя неделю-две у меня начинается молочница. Для лечения я обычно брала таблетки, но после многих из них была побочка – тошнота и диарея, приходилось потом и их лечить. В общем, одно лечим, другое калечим.
В очередной раз, когда началась молочница, я записалась к гинекологу. И она назначила мне гепон. Это не таблетки, а лиофилизат для приготовления раствора. С этим раствором делают спринцивание. Интересный способ лечения, в общем. Что ещё меня удивило, это не просто препарат для лечения молочницы, а иммунодулятор, который повышает местный иммунитет.
Я делала спринцевание через день, всего 3 процедуры мне хватило. Никаких побочных действий этот препарат не вызвал у меня, что, безусловно, порадовало.
Отмечу, что им можно не только лечить, но и использовать как профилактику при приеме антибиотиков. Что, кстати, я и сделала, при следующем гайморите. И знаете, помогло, никаких симптомов молочницы после не было.
Себе взяла на заметку этот препарат. Всем рекомендую, сама буду использовать.