Таржифорт

Отзыв о Таржифорт:
Решил мою проблему

24.11.2023

Достоинства

Без побочных эффектов, 1 упаковка ровно на курс лечения.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Летом приключилась со мной деликатная ситуация - я стала замечать от себя странный не очень приятный запах, но всё списывала на жаркую погоду, что все части тела потеют и интимная зона тоже. Но потом стало больновато ходить в туалет по-маленькому, появилось жжение и зуд.
После обращения ко врачу мне выдали рекомендацию на свечи Таржифорт, так как это оказался бактериальный вагинит, нужно было начинать лечение не затягивая.
Само лечение состояло из 10 свечей по 1 штуке на ночь, это было не сложно, постановка свечи тоже никаких трудностей не вызвала.
В итоге уже через день примерно с начала лечения я смогла нормально ходить в туалет! Без боли, без жжения. Но весь курс прошла до конца, чтобы все симптомы вылечить наверняка.
Интимную жизнь пришлось отложить на эти 10 дней, так как свечи хоть и хорошо обезболивали, но слизистая была чувствительная и ей нужно было время для заживления и чтобы окончательно спал отек.
Кроме того, у Таржифорта очень приятная низкая цена. Ну а результат я считаю просто отличный, всё прошло как будто ничего и не было.

Таржифорт фото 1