Крем для лица Эйвон Ночной с церамидами

Отзыв о Крем для лица Эйвон Ночной с церамидами:
Недорогой увлажняющий крем, но эффективный

30.07.2023

Отзыв

Ночной крем Avon Care Ночной крем для лица с церамидами меня заинтересовал своей ценой и универсальностью. Он подходит для кожи любого типа и любого возраста. Поэтому купила его, чтобы использовать всей семьей, если что. По факту это действительно универсальный увлажняющий крем, который подойдет почти всем. Но обо всем расскажу сейчас поподробнее.

Крем в удобной баночке с завинчивающейся крышкой, ничего не протекает и не проливается, даже если банка упадет. Пришел без коробки, как и другие кремы серии Avon Care. По консистенции крем не очень плотный, но и не слишком легкий. Белого непрозрачного цвета. Наносится легко и впитывается за пару минут. Аромат нежный, едва ощутимый, мне понравился. Да, чуть липковат при нанесении, но потом впитывается и нормально. Баночки в 100 мл хватит надолго, крем очень экономично наносится. Я планирую, что мне где-то на полгода должно его хватить.

В составе из основных действующих компонентов есть церамиды и витамин Е. Каких-то чудес от этого крема ожидать не стоит. Его основное предназначение - увлажнение кожи и предотвращение преждевременного старения. То есть обычный базовый ночной крем, вполне справляющийся со своими функциями.

Наношу я его вечером перед сном на чистую кожу лица аккуратными круговыми движениями. Впитывается за пару минут, к подушке потом не липнет. С утра кожа отдохнувшая, более гладкая и мягкая. По ощущениям мне все нравится. Пожалуй, возьму вторую банку, как только эта закончится.