Примафунгин

Отзыв о Примафунгин:
Свечи отлично справились с молочницей

11.10.2023

Достоинства

Цена, эффект, формат, безопасность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

О свечах "Примафунгин" мне уже было известно до того, как я сама столкнулась с кандидозом. Как-то мама ими пользовалась, а потом и старшая сестра. Ну вот и меня молочница не обошла стороной. Пару месяцев назад появился зуд и выделения. Гинеколог на приеме подтвердила мои предположения и прописала мне лечение. Ну я сразу спросила, могу ли использовать "Примафунгин". Врач мне разрешила и отправила лечиться. Свечи покупала в онлайн аптеке, так даже дешевле получилось, около 200 рублей. Одна упаковка рассчитана на 3 дня. Суппозитории обычного формата, среднего размера. Вводятся нормально. Сразу ничего не вытекает, только на утро немного мажет. От симптомов избавилась быстро. Уже на следующее утро зуд прошел, а концу курса и выделения. Мне нравится, что можно быть спокойной насчет безопасности вещества, потому что "Примафунгин" прописывают даже беременным и кормящим грудью мамам. На повторном приеме у гинеколога результаты были чистыми. Если вы тоже столкнулись с такой проблемой, но советую купить этот препарат.