Набор для осветления волос Галант Косметик Supra

Отзыв о Набор для осветления волос Галант Косметик Supra:
Качественный набор для осветления по бюджетной цене. Не порт

09.10.2023

Отзыв

От природы у меня свои светлые русые волосы. Но перемен иногда все-таки хочется, и чтобы освежить цвет, скрыть появляющуюся седину и придать локонам блеск, я использую порошок для осветления волос Supra.
Он позволяет мне не только сделать тон волос немного светлее, но и привести их в порядок (особенно актуально это после лета) и добиться эффекта ламинирования. Средство заполняет повреждения и пористость прядей, делает их более плотными, живыми, здоровыми.

Крашусь сама, просто придерживаюсь инструкции, выдерживаю положенное время и все получается, ничего сложного, в наборе есть все необходимое для самостоятельного окрашивания, а результат получается не хуже, чем в профессиональном салоне.

Качество продукта высокое, средство не вредит волосам, не сушит их, не нарушает структуру и дает бережное осветление. После окрашивания волосы мягкие, сияющие, наполненные силой, это преображает не только внешне, но и наполняет изнутри, появляется хорошее настроение от одного лишь взгляда в зеркало: какая роскошная шевелюра приятного пшеничного оттенка. Очень довольна средством, стоит недорого.