Мясорубка Redmond RMG-1222

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1222:
Высокая производительность и мощность, мясорубка норамльная.

08.03.2024

Достоинства

Производительность 2 килограмма в минуту, несколько насадок в комплекте, имеет систему реверса.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Купила себе мясорубку недавно, заказывала ее онлайн, привезли целую и в полно комплектации. Начала пользоваться. В сборке простая, я инструкцию особо не открывала, хотя пользуюсь первый раз мясорубкой в целом. Что мне понравилось в ней это конечно характеристики, хотя внешне она выглядит тоже нормально и даже современно, сама по себе небольшая и не тяжелая по весу, так что проблем с перемещением нет. И с хранением тоже. Корпус прочный, в работе не нагревается. Пробовала пару раз делать фарш, получился нежный, хорошо перемолотый, без кусочков. Есть система реверса, что удобно, если уж застрянет что-то. Вообще мощность высокая, как и производительность, тут она вообще два килограмма в минуту, так что для домашнего использования мне в самый раз. Не шумная. Нравится, что горлышко широкое и большие куски легко проходят в отверстии. Пока что мне все нравится. Мыть легко, разбирать легко. Насадки есть дополнительные, есть для колбасок и для кеббе и еще для разного типа фарша. Поэтому подойдет и для разного мяса и под разные блюда.