Мясорубка Redmond RMG-1222

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1222:
Хорошая мясорубка с большим выбором насадок

11.03.2024

Достоинства

Компактная, мощная, много насадок.

Недостатки

Отзыв

Я всегда хотела себе мясорубку домой купить, чтобы использовать ее в готовке. Просмотрела много различных моделей, но выбрала себе именно эту модель. Эта модель от хорошей фирмы, у меня уже много их товаров, все отлично работает. Плюс у нее отличные характеристики, мне все подошло. во время использования я не заметила никаких недостатков, так что точно могу порекомендовать ее к покупке.

Размер у этой мясорубки не слишком большой, так что много места на кухне она занимать не будет. Я убираю ее в шкаф, когда не использую. Также у этой мясорубки стильный дизайн, на корпусе даже есть небольшой рисунок, красиво смотрится. Для работы с мясом есть удобный лоток, туда можно складывать кусочки, чтобы потом быстро их в машину загружать. Мясо она быстро перемалывает, справляется с любыми кусками. Фарш можно делать разного размера, есть три диска в комплекте. Так что можно для разных блюд идеальный фарш приготовить. Еще есть насадки для колбасок и кеббе, я ими тоже часто пользуюсь, тоже хорошо получается. Можно накрутить их и не придется потом самим лепить, все уже готово. У этой модели самозатачивающиеся ножи, так что они всегда будут оставаться острыми. Есть еще функция реверса, она хорошо помогает внутреннюю часть очищать.