Вездеходы ТАКТiК

Отзыв о Вездеходы ТАКТiК:
Вездеходы ТАКТiК

Ходовые качества
01.08.2023

Достоинства

Мощный.

Недостатки

Отзыв

У меня небольшая турбаза на Алтае. Сейчас туристов много, хочется как можно больше удаленных уголков показать. Приняли решение приобрести вездеход. Выбирал по техническим характеристикам, по проходимости. В ютубе наткнуля на канал владельца завода Тактик. Это во Пскове. Созвонились с менеджерами, всё рассказали, пригласили на тестдрайв. Был очень впечатлен качеством и в целом подходом к делу. Ребята очень внимательно к деталям относятся, вообще все на уровне. Под меня собрали комплектацию, супер удобно всё, по доставки тоже помогли организовать всё.

В деле вот только недавно опробовали. Проходимость на уровне. Смотришь идумаешь: ну не проедет здесь, а тактик берет и проезжает!!! Восторг в общем, огонь машина. Туристов первых тоже покатали уже.

Очень рекомендую у кого возможность есть съездить на тестдрайв, лично вопросы все задать, пообщаться. На заводе что ребята, что сам владелец очень радушные. Всё показали, рассказали. Прям гордость берет, что у нас такую технику делают. Ну а вездеход теперь с нами надолго. Думаем уже, что если туристов побольше будет, докупим ещё один)).

Вездеходы ТАКТiК фото 1