Максотропил

Отзыв о Максотропил:
Улучшил работу головного мозга

16.10.2023

Достоинства

Эффективный, помог восстановиться после болезни, не дал побочек.

Недостатки

Отзыв

Я несколько месяцев назад переболела короной второй раз. Первый раз был еще в 21 году, но тогда никаких последствий это не повлекло. А вот в этот раз болезнь отразилась на моем состоянии. Уже после того как я переболела, у меня стала часто болеть голова и в целом состояние стало хуже. Появилась постоянная слабость, даже с самого утра и когда я никуда не ходила, а была целый день дома. Еще заметила за собой, что стала забывать элементарные вещи на ровном месте, слова, хотя раньше такой проблемы не было. Поняла, что дело скорее всего в короне и обратилась к врачу. Она подтвердила мои догадки и прописала мне Максотропил. Это шипучие таблетки, их надо растворять в воде, для меня лично очень удобный формат. Пила в день два раза по две таблетки, этого мне хватило, чтобы препарат на меня подействовал. Недели через три я прям ощутила улучшение в самочувствии. Голова перестала болеть, в целом как-то стало побольше энергии. Пропила эти таблетки пару месяцев и могу отметить положительное действие препарата на мой организм.

Максотропил фото 1