Organic Сhoice Low Grain влажный корм для кошек

Отзыв о Organic Сhoice Low Grain влажный корм для кошек:
Вкусная новинка с рыбкой

03.08.2023

Достоинства

Состав супер, класс холистик, кот уплетает за обе щёки, шерсть и кожа в прекрасном состоянии.

Недостатки

Отзыв

У нас кот породы русская голубая, ему 4 года. С консервами Organic Сhoice он знаком относительно давно, поэтому наверняка могу сказать - никаких побочек после кормления нет, а даже наоборот. Но обо всё по порядку. Почему выбрала ему именно холистик? У кота чувствительное ЖКТ. Эти консервы он просто обожает, особенно любит пробовать всякие новинки. В данном случае тунец в рыбном бульоне. Это лакомство кот мой оценил сразу, начиная с бульончика и заканчивая кусочками рыбы. В составе целых 65 % мяса тунца, а это довольно много, на втором месте рыбный бульон, ну и под занавес - рис. Вот такой простой и в тоже время отличный состав. Пахнет очень приятно, на вид - аппетитно. Кот одобрил - а это самое главное. Сытно, вкусно и полезно. До перехода на Органик шерсть кота лезла клочьями, от лотка был ужасный запах, что никакой наполнитель не справлялся. Но сейчас таких проблем нет. Шерсть, кожа в отличном состоянии.