Журнал "Зож"

Отзыв о Журнал "Зож":
Здоров в любом возрасте.

15.05.2017

Достоинства

Статьи специалистов, интересные рецепты, постоянство.

Недостатки

На мой взгляд, слишком много "воды", лишнего материала.

Отзыв

С журналом ЗОЖ я знакома так давно, что его еще в помине не было, точнее он был вкладышем в газете Советский спорт и я покупала газету и именно ради вкладыша каждый четверг. Какое было счастье, когда ЗОЖ стал отдельным изданием и стал выходить толстым журналом 2 раза в месяц.
Из газеты и журнала я почерпнула за эти годы очень многое. Все, что предлагалось врачами или читателями было мною испробовано, испытано. Рекомендации воспринимались чуть ли не как истина в последней инстанции.
Некоторыми рецептами я пользуюсь до сих пор, более того, журнал и сейчас лежит у меня на книжной полке. Да, я стала пореже его покупать, потому что в последние годы ЗОЖ изменился, немного выдохся, стал повторяться, но все равно остается для меня уважаемым изданием, другом и советчиком.
Мне приходилось даже писать письма в журнал несколько раз и 2 или 3 раза они были напечатаны, что вызвало шквал писем от читателей ЗОЖ. Что и радовало и удивляло одновременно.
Я надеюсь, что журнал будет жить еще очень долго, именно столько, сколько призывает к долгой жизни своих читателей.