Журнал "Зож"

Журнал "Зож" - отзывы

23.08.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Такой нужен

Отзыв: Уже, наверное, не одно поколение выросло на журнале "ЗОЖ". Здоровый образ жизни в последнее время становится все более популярным, поэтому спрос на такую литературу должен увеличиваться, да информация там полезная. Иногда и рецепты интересные бывают.

01.07.2013

Очень полезный

Достоинства: Очень хороший помощник для семьи.

Недостатки: Формат.

Отзыв: Газета просто замечательная, а советы взяты прямо из жизненных ситуаций. Ну домашний доктор и только. Здесь можно найти ответы на многие вопросы, которые касаются здоровья. Почитать советы специалистов про ту или иную болезнь и письма читателей, которые делятся тем, как они борются с болезнями.

17.07.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Много полезного

Достоинства: Проста и доступна.

Отзыв: Я покупала себе эту газету, когда еще не пользовалась интернетом. В этой газете много полезного из народных рецептов. Чем то я иногда пользовалась. Но эти рецепты все таки не проверенные, а скорей всего выдуманные людьми, нет доказательства тому, что например свекольный сок вылечит от рака или другого заболевания.

15.05.2017
Наталья Ж 31 год, Белгород   Отзывов: 11

Здоров в любом возрасте.

Достоинства: Статьи специалистов, интересные рецепты, постоянство.

Недостатки: На мой взгляд, слишком много "воды", лишнего материала.

Отзыв: С журналом ЗОЖ я знакома так давно, что его еще в помине не было, точнее он был вкладышем в газете Советский спорт и я покупала газету и именно ради вкладыша каждый четверг. Какое было счастье, когда ЗОЖ стал отдельным изданием и стал выходить толстым журналом 2 раза в месяц. Из газеты и журнала я почерпнула за эти годы очень многое. Все, что предлагалось врачами или читателями было мною испробовано, испытано. Рекомендации воспринимались чуть ли не как истина в последней инстанции. Некоторыми …

25.01.2014
Pvv2058 М 58 лет, Kirov   Отзывов: 171

Хороший журнал

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Журнал ЗОЖ-это по настоящему домашняя энциклопедия всего нужного для поддержания своего здоровья. Там множество различного рода информации, как по лечебным травам, так и по приготовлению различных лечебных настоев. Этот журнал необходим тем, кто не безразличен к своему здоровью.

Отзывы на Журнал "Зож", категория Газеты, Журналы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.