Родные корма Лакомство для собак нога барашка

Отзыв о Родные корма Лакомство для собак нога барашка:
Моей собаке пришлось по вкусу

07.08.2023

Достоинства

Натуральный состав, собаке интересно и вкусно, удаляет зубной налёт.

Недостатки

Отзыв

Муж купил нашему питомцу (порода - шипперке, возраст 3 года) лакомство от производителя "Родные Корма". Это уже не первая вкусняшка от нашего производителя, которой тот лакомится. Нравится, что у "Родных Кормов" натуральный состав, что у кормов, что у лакомств. Баранья нога сразу же привлекла внимание собаки. Он был заинтересован. При открытии упаковки сразу же чувствуется специфический запах, но не отдаёт химией. Производитель уточняет, когда именно необходимо заменить лакомство на новое. Главное, вовремя отобрать ногу, чтоб собака не добралась до трубчатой кости. Наш Рой начал грызть баранью ногу с аппетитом, поначалу, правда немного поиграл с ней. Расправился с ногой не быстро, интерес сразу не потерял. Лакомство хорошо справляется с зубным налётом, предотвращает образование камня. Также оно полезно для суставов питомца. В общем могу посоветовать лакомство тем, кто ещё не брал своим собакам. Нашему понравилось.

07.08.2023 11:53
Мой вообще к лакомствам очень привередлив, его мало что впечатляет, но баранья нога от Родных прям попала в яблочко, как говорится) про зубной налет не знаю, не замечал, я думаю что для моего это просто как игрушка) грызет, счастлив и отлично).