Домашняя селедка

Домашняя селедка отзывы

4,8
15.01.2015

Самая ароматная

Достоинства: Вкусно, ароматно.

Отзыв: Домашнюю селедку отлично делает моя мамулька. Никогда не покупаем в магазине, все свое, натуральное. Маринуется селедочка быстро, буквально через пару часов очень нетерпеливые могут снимать пробу. Но мама строго следит, чтобы не лазили в холодильник до назначенного срока-сутки рыбка должна "усикаться" и тогда будет объедение!

02.01.2015

Просто класс!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Это ничто иное, как очередной народный наркотик друзья! Да да! Пройти мимо селёдки цельной неразделанной просто нельзя! А что уж говорить о домашней сельди! Ароматнее, нежнее и вкуснее! Зимой самое оно - нарезанные кусочки домашней сельди с отварным картофелем - это песня! Икра и молока особенно хороши в такой селёдке. Имейте ввиду, самая хорошая сельдь с ноября по январь. Ем сам и вам рекомендую!

16.12.2014

Вкуснятина

Достоинства: Вкусное и простое блюдо.

Отзыв: Домашняя селёдка с репчатым лучком, это то блюдо которое готовлю не я, а мой муж и у него это отлично выходит. Я люблю домашнюю селёдку с варёным картофелем или с нежным пюре, при этом картошку мы не солим, настоящая вкуснятина получается, иногда едим селёдку просто с белым хлебом.

26.08.2014

По-домашнему

Достоинства: Вкусно и по-домашнему.

Недостатки: Майонез и кетчуп - нездоровая еда.

Отзыв: Есть вкусный рецепт: 2 селедки мороженных порезать, и слоями уложить, заливая маринадом. Маринад: 2 ч. л. соли, 3 ст. л. сахара, немножко уксуса, майонез и кетчуп. Возможно, не слишком "здоровый" рецепт, но на следующий день селедка выходит невероятно вкусная!

31.01.2014

Любимая

Отзыв: Я вообще еще с детства очень люблю самую разную рыбу. но особенно нравится мне именно селедка. в принципе иногда беру и обычную магазинную но лучше всего конечно идет селедка домашнего посола. люблю добавлять в нее черный перец и горчицу - получается превосходно.

26.09.2013

Объедение

Отзыв: Домашнюю селедку я просто обожаю как никакую другую рыбу. Это блюдо частенько готовит моя мама, за что я ей очень благодарна. Такую селедочку очень вкусно есть как просто с хлебом, так и к вареной картошке она отлично подходит.

01.07.2013

Вкусно

Достоинства: Своя и без консервантов.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Вкусно и не сравнится с магазинной а самое главное можно без особых усилий сделать самому. Берем толстолобик не сильно жирный нарезаем кусочками солим и оставляем на два дня. Потом берем в равных количествах уксус и масло подсолнечное добавляем специи для рыбы и заливаем куски рыбы и через три дня можно кушать.

25.01.2022

ВКУСНЯТИНА

Отзыв: Я обожаю все соленое, но самое любимое это селёдка. Особенно когда к вкусной селедочке с нарезанными кольцами луком ещё жареная картошечка. Это просто ВКУСНЯТИНА. Я предпочитаю селёдку перед этим залить немного уксусом и маслом. И нарезать ещё туда кольцами лук. Это правда очень вкусно.

29.12.2020

Очен вкусный продукт

Достоинства: Досткпный и вкусный продукт.

Отзыв: Селедку всегда солю сама. Очень уж люблю эту рыбку.... Особенно с луком и маслом. А с картошечкой- это вообще огонь! Сельдь- полезная рыбка. Ее нужно кушать. В ней омега3. Цена приемлимая. Приготовить не сложно. Когда нет временичто то приготовитьселедка с картошкой просто выручает!!!!!! У меня вся семья улетает за обе щеки!!!!

28.08.2019

Очень вкусная рыба.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Давно любима в качестве закуски и в качестве питательного и хорошо хранящегося продукта. Селёдка очень вкусная рыба, которую можно готовить самыми разнообразными способами-отваривать, тушить, жарить, мариновать и солить. Из неё готовят чудесные закуски. Эта рыбка всегда украшает наш стол на праздник.

10.03.2019

Рекомендую всем

Достоинства: Это что то.

Недостатки: Плохой запах из рта.

Отзыв: Наверное есть те люди которые не пробввали этого шедевра, скажу вам что вы глупцы, ведь селедка давнее блюдо которое ели наши деды и прадеды. Оно просто в приготовлении не трубет каких либо усилий. И канешно же это рыба, а рыба это фосфор который так помагает нам в разных жизненных ситуациях.

27.02.2019

Вкусно, полезно, аппетитно

Отзыв: Очень люблю рыбу, в любом виде, но особенно питаю слабость к селедке. Вот уже и приловчилась ее дома готовить. Перепробовала массу рецептов, выбрала пряный, там где при засолке добавляют лавровый лист и кориандр.

14.02.2019

Вкусняшка))

Достоинства: Полезное блюдо.

Отзыв: Ну разве сравнится домашняя селедка с покупной - конечно нет. Она намного нежнее, вкуснее и аппетитнее покупной. А главное я сам могу выбирать любой рецепт для ее посолки.

10.02.2019

Лучшее блюдо

Достоинства: Очень вкусно и быстро.

Отзыв: Домашняя селедка это лучшее блюдо. мы дома очень часто солим селедку. ее можно есть и на праздник и на домашний обед. при засолке селедки я добовляю перчик горошком и лавровый лист соль 1 ложку и сахар 2 ложки кипячу. после того как рассол остынет заливаю рыбу. через несколько дней можно есть.

06.02.2019

Вкуснотища

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Домашняя селедочка любимая рыбка моей семьи я готовлю её сама покупаю свеже мороженную рыбу в магазине готовлю рассол с перчиком лаврушкой кладу рыбку в банку и заливаю рассолом два дня и рыбка готова приятного аппетита!

Отзывы на Домашняя селедка в категории Блюда.