Домашняя селедка

Домашняя селедка отзывы

4,8
15.12.2018

Деликатес

Достоинства: Вкусно, бюджетно, полезно (жирные незаменимые кислоты).

Недостатки: Кости, с молоком нельзя).

Отзыв: Это ароматное блюдо отлично подаётся с печеным картофелем. Можно добавить ананасы и маринованный лук; ананасы и майонез; крабовые палки и кукуруза; курага и майонез. Это отличная закуска; селёдка одна из самых полезных рыб для человека).

22.11.2018

Каждый день бы ела

Достоинства: Вкус, простота, стоимость.

Отзыв: Очень люблю селедку, особенно сделанную дома самостоятельно. С луком и хлебом. Главное, чтоб была не очень соленая и масла поменьше.

21.11.2018

Не любитель

Достоинства: Думаю для меня нет.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Не являюсь любителем рыбы, если честно, точнее вообще не ем рыбу с детства, ни в каком виде. Поэтому отзыв немного отрицательный, да простят меня любители этой еду. Помню в детстве отец привозил речную рыбу, помню запах рыбы когда ее начинают чистить, начиналась тошнота. Видимо это осадок с самого детства. Поэтому рыбу не ем никакую.

04.10.2018

Полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Их просто нет!!!

Отзыв: Сама если честно в кулинарии к сожалению не превзошла ((( поэтому часто хожу на ужины к родителям! люблю самую простую и обычную пищу, а особенно картошечку да еще и с селедочкой. Моя свекровь превосходно готовит и считает что гораздо вкуснее и полезнее готовить самой. Так вот, как она маринует селедочку.. ммм... просто нет слов!!! Вкусненькаяя, с пряностями, малосольная, прям как я люблю!!! И кстати тоже согласна с ней и считаю, что еда домашнего приготовления мало того, что гораздо дешевле, в… Читать далее

01.10.2018

Неплохо

Отзыв: В целом очень неплохо, советую попробувати.

29.09.2018

Рыбка

Достоинства: Вкусно и полезно)).

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Домашняя селедка одна из любимых рыбных блюд))), особенно если с пюрешечкой. Готовую в банках никогда её не покупаю так как бывает попадается сильно соленая. А готовлю её сама беру банку нарезаю саму селедку свеже замороженую, так же кладу нарезанный лучок и засыпаю перцем и зеленью и добавляю подсолнечного маслечка. Пару часов настоиться и можно есть)).

24.07.2018

Вкуснота

Отзыв: Селедка у нас хотя бы раз в неделю, но бывает. Иногда покупаем, но зачастую в супермаркете покупаю несколько килограммов мороженой, а потом солю сама. Рецепт на 1 г сельди 1 ст. л. сахара, смешать с 2 ст. л. соли, добавить молотый черный перец, немного лаврового листа, обвалять в этом выпотрошенную рыбу и оставить в холодильнике на 2-3 дня.

10.03.2018

Вкусно

Достоинства: Великолепная.

Отзыв: Чисто русская еда! всем кто приехал в Россию первое что рекомендую сделать - это попробовать домашнюю селедку. нежная, просто тает в вашем рте. селедка есть нескольких видов: мало соленая и соленная, свежая и копченая выбирать вам какую вам брать. Но лучше это домашняя! селедка очень хорошо считается с мятой картошкой.

09.03.2018

Универсальная рыба

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я могу вам написать великое множество рецептов селедки, приготовленной дома. Можно сказать, что это моя любимая рыба, с которой можно приготовить буквально все. Но самая любимая - селедка маринованная в томате. Ммм! Просто пальчики оближешь и так считаю не только я, но и мой супруг, который очень ее любит и постоянно просит приготовить как на праздники, так и просто так.

04.02.2018

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Раньше частенько покупали свежемороженую селедку и дома сами ее солили. И получалось очень вкусно с маринадом и лучком под какой нибудь гарнир. Ведь дома сам добавляешь соль сколько тебе надо. Ведь кто любит посолонее, а кто то наборот. Но все равно было вкусно.

05.01.2018

НЕ ТО НИ СЁ

Достоинства: Мало.

Недостатки: СЛОЖНО РАЗДЕЛЫВАТЬ, МНОГО КОСТЕЙ, ДА И ВООБЩЕ ГАДОСТЬ.

Отзыв: Мне селёдка не нравится много костей...... и так далее................ можно долго перечислять. Разделывать долго. Не то что скумбрия. скумбрия обалденная рыба.... ) ).

30.10.2017

Вкуснотища

Достоинства: Ням-ням.

Отзыв: Ух.. даже салененького захотелось.. ммм объедение, до сих пор помню этот вкус. Я очень люблю рыбу, правда стараюсь брать без косточек или там где мало косточек. А селедка это вообще отдельный разговор, когда она замариновання и среднего посола.. ммм пальчики оближешь.

23.04.2017

Не люблю

Достоинства: Ее полезные свойства.

Недостатки: Один сплошной недостаток.

Отзыв: Сразу говорю, я понимаю, что вкусы у всех разные, но для меня селедка отвратительна. Думаю, что найдутся сторонники моего мнения. Во-первых, ее кисловатый вкус, во-вторых, ее ужасный запах, как и у любой рыбы, в-третьих, огромное количество костей. Да и стоит она не так уж дешево. Одним словом, я мясоед.

09.03.2017

ВКУСНЯШЕЧКА

Достоинства: ОЧЕНЬ ВКУСНО.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: СЕЛЁДОЧКА С КАРТОШЕЧКОЙ ЕЩЁ И С ЛУЧКОМ ЗАМАРИНОВАННЫМ ПО СВОЕМУ РЕЦЕПТУ. ОЧЕНЬ ВКУСНО И АППЕТИТНО. НИЧЕГО СЛОЖНОГО И СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО В ПРИГОТОВЛЕНИИ СЕЛЁДОЧКИ ПО ДОМАШНЕМУ РЕЦЕПТУ НЕТ. Я ОБЫЧНО ГОТОВЛЮ РАССОЛ И УЖЕ В ГОТОВЫЙ РАССОЛЬЧИК ОПУСКАЮ РЫБКУ. В КИПЯЧЁНУЮ ВОДУ ДОБАВЛЯЮ СОЛЬ ПЕРЕЦ ДУШИСТЫЙ ГОРОШКОМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛАВРОВЫЙ ЛИСТИК. ЛУЧОК МАРИНУЕТСЯ С СОЛЬЮ И УКСУСОМ, ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ВКУСА Я ДОБАВЛЯЮ НЕМНОЖКО САХАРА И ЗАЛИВАЮ ТЁПЛОЙ ВОДОЙ. РАЗМЕШИВАЮ ДО ПОЛНОГО РАСТВОРЕНИЯ СОЛИ И САХАРА И В Х… Читать далее

01.01.2017

Изысканный вкус.

Достоинства: Сытное блюдо.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Селедку я попробовала у мамы и решила сделал сама. Купила сельдь и очистила ее, порезала га кусочки и покрошила полукольцами лук, затем залила уксусом и маслом растительным, дала настояться 10 минут и все закуска готова. Приятного аппетита. !!!

Отзывы на Домашняя селедка в категории Блюда.