Антиперспирант Каждый день нежная защита

Отзыв о Антиперспирант Каждый день нежная защита:
Я им довольна.

10.08.2023

Достоинства

Цена, аромат, не оставляет следов на одежде.

Недостатки

Не всегда эффективен.

Отзыв

Решила сэкономить и вместо дорогого шарикового антиперспиранта, которым обычно пользуюсь, купила в гипермаркете АШАН самый дешёвый. Это дезодорант-антиперспирант торговой марки "Каждый день". Флакон невзрачный, небольшой (50 мл), в руке сидит удобно. После нанесения дезодорант быстро высыхает и не делает кожу липкой. У антиперспиранта очень приятный, свежий и немного сладковатый аромат. Мне кажется он пахнет алоэ и липой. Дезодорант-антиперспирант "Каждый день" не содержит парабенов и спирта. Нанесённый после бритья кожу не раздражает. Большим плюсом этого дезодоранта считаю, то что он не оставляет белых следов на одежде. От пота защищает, но в тридцатиградусную жару с обильным потоотделением справляется плохо, как и при активной физической нагрузке в спортзале. В целом, мне антиперспирант понравился. Когда покупала не ожидала, что самый дешёвый дезодорант окажется весьма неплохим защитником. Да, в "экстремальных" условиях он даёт сбой, но в обычный день с задачей справляется отлично. Кстати, стоит всего-то 50 с небольшим рублей.

Антиперспирант Каждый день нежная защита фото 1