Игра "TitanFall2"

Отзыв о Игра "TitanFall2":
Потрясающая игра, которая вышла немного не в то время...

Сложность
07.08.2023

Достоинства

•Разнообразие оружие
•Интересный сюжет.

Недостатки

•Поддержка игры прекращена.

Отзыв

TitanFall2-одна из моих первых игр, которые я прошёл на PS4, это замечательная игра, увы вышедшая между релизами двух крупных проектов, которые просто напросто не дали этой игре и ни шанса.
Поражает вертикальный геймплей, такого экспириенса я никогда не ощущал, многие опытные игроки даже не касаются земли, что поражает.
Сюжет-очень интересный, только жалко короткий (проходится за часов 12 от силы).
Оружие очень разнообразно, на каждого найдётся своя любимая пушка.
Так же радует обширное разнообразие классов, тут тоже самое, что и с пушками, все найдут свой типаж, от невидимки до "быстрые ноги тумаков не боятся".
Игровой процесс титанов интересен, прям чувствуешь, что ты огромная машина, которая действительно может создать проблем твоим врагам и большую поддержку твоим товарищам!
На мой взгляд есть только один минус, сервера этой игры больше не поддерживаются, НО (!!!) есть фанатские моды, где играют трушные фанаты данного шутера (только на ПК, к сожалению).
Как человек, прошедший Титанопадов 3 раза на Эксперте могу сказать, лучше шутера я не встречал, всё это разнообразие оружия, классов и титанов поражает! Геймдизайн на высоте! От этой игры ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительные эмоции!
Всем добра и играйте только в хорошие игры!

Игра "TitanFall2" фото 1