Фаршированные помидоры

Фаршированные помидоры - отзывы

18.01.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Хорошая закуска

Достоинства: Вкусно и легко.

Отзыв: Фаршированные помидоры я для себя открыла относительно недавно. обычно на всякие праздники в качестве закусок у меня были фаршированные яйца. но теперь я часто подаю на стол фаршированные помидоры с разными начинками. очень вкусно и сытно да и готовится легко.

23.07.2013
Чуча 36 лет, Пенза   Отзывов: 100

Разнообразно.

Достоинства: Просто, вкусно, полезно, доступно.

Отзыв: Прекрасное блюдо. Выглядит красиво и аппетитно. Готовится просто: моем помидоры, вырезаем серединку и наполняем начинкой. Огромный выбор начинок. Самый популярный вариант - сыр+майонез+ чеснок. Мне лично нравится сочетание - творог, чеснок, зелень, сметана. Полезно, доступно.

02.07.2013
Alisa Ж 28 лет, Тольятти   Отзывов: 261

Быстро и вкусно

Достоинства: Вкусно, ярко, быстро.

Отзыв: Прекрасная закуска как на каждый день, так и для праздничного застолья. А всего-то и надо фантазию. Или дружить с поисковиком. Начинки ведь могут быть очень и очень разнообразными. И сочетания могут быть самыми неожиданными. Огромное поле для экспериментов. И выглядит очень красиво и аппетитно.

25.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Эта очень вкусная закуска, любой даже мужчина может без труда это приготовить. Готовка занимает минут двадцать. Фаршированные помидоры украсят любой стол. Рецепт можно найти в интернете, рекомендую всем кто не пробовал, цена соответствует качеству, приятного аппетита.

19.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Обалденно

Достоинства: Сытно.

Отзыв: Вкусное блюдо, которое подойдет как для ежедневного перекуса, так и для праздника! Готовится довольно легко, начинка у блюда может быть любая. Я обычно делаю начинку из сыра, сметаны, чеснока и зелени. Можно покрошить ветчину. Получается вкусно и очень сытно!

02.07.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Интересное блюдо

Достоинства: Быстро, вариационно, красиво, один из способов накормить детей.

Недостатки: Если помидоры большие, то есть вероятность им лопаться.

Отзыв: Простое и весьма вкусная закуска – фаршированные помидоры. Фаршировать их можно чем Вашей душе угодно – непосредственно мясным фаршем с лучком и зеленью, рисом, салатиком, а если помидорки маленькие, то очень вкусно их начинить сырно-майонезной начинкой с чесночком. Это хорошее украшение для любого стола и быстрое в приготовлении блюдо.

01.07.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Очень вкусное блюдо, которое имеет необычный вкус, и очень красиво смотрится на праздничном столе. Приготовила я это блюдо на день рождение мужа, понравилось оно всем гостям, все были восторге. Приготовить его большого труда не заставит, вам понадобится помидоры, творог, томатная паста и зелёный лук. Для фарша вы ещё сможете добавить небольшое количество креветок и перемешать с творогом и зелёным луком, вот и фарш готов, наполните почищенные помидоры и всё готово.

13.05.2015
Polya Ж   Отзывов: 172

Хорошая закуска

Достоинства: Вкустно.

Отзыв: Летом когда на даче много помидор, кушать в салатах их надоедает и тогда мы делаем фаршированные помидоры. Начинки можно брать разные начиная от овощных заканчивая мясными. Как и приготовление может быть разным, как холодная подача так и запечённые в духовке.

26.08.2014
Super.Galla2015   Отзывов: 151

Фаршируйте чем угодно - все получается вкусно!

Достоинства: Можно приготовить орагинальные блюда.

Недостатки: Кто не любит помидоры - не подходит.

Отзыв: Помидоры прямо созданы для того, чтобы их фаршировать! Это удобно, красиво, а главное - можно что угодно туда положитью Например, сыр с майонезом. Или яйца с грибами. Или даже мяоть бантона с маслом и с икрой. Вариантов - море, ешь - не хочу. Главное - экспериментировать и создавать что-то новое!

16.07.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Оригинальное блюдо

Достоинства: Вкусные не каллорийные.

Отзыв: Иногда хочется чем то удивить гостей. Эти фаршированные помидоры, являются интересным решением для праздничного стола. Готовятся быстро и без проблем. Обычно помидоры я фарширую легкой закуской с применением сметаны или нежирного йогурта. Помидоры быстро уплетаются гостями за обе щеки.

04.07.2013
Дарья Ж Первоуральск   Отзывов: 250

Так просто, а так восхитительно вкусно!

Достоинства: Очень вкусно, просто, недорого.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: У меня мама на праздники всегда делает такие помидорки. Они просто прекрасны! Начинка - сырно-майонезная с чесноком. Вроде бы очень просто, но как вкусно! Пишу сейчас, и так захотелось фаршированных помидоров... Все ингредиенты - не очень дорогие, вполне доступные. Готовить не трудно. Рекомендую это блюдо всем попробовать!

30.09.2015
Елена Ж 46 лет, Киев   Отзывов: 17

Оригинально, вкусно, быстро и просто.

Достоинства: Просто, вкусно, красиво, питательно.

Отзыв: Довольно давнее, но всегда любимое блюдо-закуска - "Фаршированные помидоры". Время от времени этим блюдом я угощаю своих гостей. Фаршированные помидоры на столе выглядят эффектно, а начинка может быть разнообразной. Могу поделиться своими рецептами начинок. 1. Традиционно это варёные яйца, плавленный или твёрдый сыр, натёртый на тёрку, майонез и чеснок. Для изюминки советую в эту начинку добавить немного мелконарезанного зелёного лучка, а так же украсить их сверху. Попробуйте, это очень вкусно…

21.01.2015
Prince 26 лет, Волгоград   Отзывов: 231

Универсально

Отзыв: Думаю, что закуску из помидоров любая хозяйка хоть раз, но подавала к столу. Вся прелесть этого блюда заключается в том, что можно импровизировать. Можно начинить помидоры сыром, творогом, даже рыбьей икрой. Можно угодить на любой вкус и каждый раз это будет нечто новое. Такая закуска делается быстро и легко, а главное, никогда не надоест.

21.11.2014
Инна Ж 24 года, Черняховск   Отзывов: 161

Закуска

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Хорошая закуска для любого стола а так же и на каждый день. Это быстрое блюдо и вкусное. Очень много рецептов и с фаршем , с тунцом, с сыром, с ветчиной и т. д. так же помидоры сами по себе полезные и полезны для желудка. Для праздников рекомендую да и себя иногда побаловать.

13.03.2015
Ksenia Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Очень оригинально

Достоинства: Легко и быстро.

Недостатки: Если есть аллергия.

Отзыв: Я вообще за любые овощи на столе, но когда их можно подать еще и с какой-нибудь оригинальностью, так еще прекраснее. Помидоры мне нравится фаршировать с таким салатиком: тертый сыр, чеснок, майонез. Очень хорошая закуска получается. Но главное не переборщить с начинкой. Нужно брать небольшие помидорки и класть не так много начинки, чтобы она не перебивала вкус томатов.

Отзывы на Фаршированные помидоры, категория Блюда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.