Фаршированные помидоры

Фаршированные помидоры отзывы

13.09.2017

Очень вкусные

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Мы обычно делали фаршированные перцы, а тут мама решила сделать так де, но с помидорами. И получилось довольно вкусно. Теперь делаем такую запуску довольно часто. Особенно понравилось моим детям, которые и просят делать фаршированые помидоры. Всем советую.

13.09.2017

Вкусная закуска

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: В нашей семье все очень любят помидоры. В каком бы виде они не были - свежие, солёные, маринованные. Но особенную любовь заслужили помидоры фаршированные. Это относительно лёгкая в приготовление закуска, которую можно готовить регулярно. Так же отлично подходит для праздничного стола. Фаршировать можно чем угодно, на любой вкус можно найти решение. Мне нравятся помидоры фаршированные сыром, грибами и зеленью. Я добавляю немного чеснока для вкуса и немного майонеза. Очень вкусно.

10.08.2017

ВКУСНО, БЫСТРО И СЫТНО!!!

Отзыв: Реально очень вкусно. Просто радует. На новый год то что надо. Готовиться легко и быстро. Справиться даже может ребёнок. Я считаю что без данной закуски "новый год"-это не "новый год". Советую всем готовить их на новый год, а ещё лучше зимой законсервировать. Вместе с огурцами то что надо!: 3.

09.08.2017

Перфекто

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Каждый день готовлю мужу что то новое сегодня приготовила эти фаршированные помидоры муж был в восторге и на работу забрал вкусненько и доступно рекомендую тем кто не знает чем сегодня полакомится самое главное это полезно нежели бургеры с жирной котлетой.

31.07.2017

Достойная закуска

Достоинства: Вкусно. красиво, сытно.

Отзыв: Фаршированные помидоры украсят любой стол, сделают его праздничным и ярким. Закуска очень аппетитная, с начинкой можно по импровизировать. Сыр или творог, майонез или сметану, зелень или чеснок, кому отдать предпочтение, решать хозяйке. Но в целом эта закуска, всегда пользуется спросом. На моем праздничном столе, эта закуска всегда на почетном месте.

26.07.2017

Вкуснотища да и только!

Достоинства: Вкусно Более менее сытно Можно за 10 минут приготовить.

Недостатки: В не сезон помидоры дорогие.

Отзыв: Всегда прошу жену сделать мне это блюдо когда сидим с друзьями или отмечаем новый год или дни рождения, самая вкусная холодная закуска для меня это вот именно такие помидорчики))).

30.06.2017

Ням-Ням

Достоинства: Не калорийный, разнообразный, вкусный.

Недостатки: Не нашлось!

Отзыв: Рецептик очень понравился! Для меня главное не калорийный. Такое блюдо можно приготовить как на ужин, так и на любой праздник. Готовить не сложно, справиться может каждый. Начинки всякие разные придумываем, на свой вкус. Я бы нафаршировала так: отварная курица, грибочки, сметана, лук, укроп. Потрясающе вкусно!

12.05.2017

Яркая закуска - украшение стола

Достоинства: Вкусно, полезно, красиво.

Отзыв: Любимая закуска для летнего торжества. Когда уже на рынках полно помидор разных размеров, то очень популярна становится такая закуска. Помидоры должны быть не очень крупных размеров, но и не совсем маленькие. В начинку модно положить салат белочка. Для этой закуски стоить выбирать мясистые, но не слишком сочные помидоры. Иначе фарш начинка превратится в кашу. Блюдо красиво будет украсить листьями салата.

27.03.2017

Яроко-праздничное блюдо

Достоинства: Красиво, ярко, быстро.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень украшает стол на различные летние праздники вот такое простое блюдо. Все готовится очень просто. Главное - это помидоры небольшого размера. А начинку можно любую. Я больше всего люблю подавать такое блюдо с творогом, чесноком и зеленью. Но иногда можно начинить и салатом белочка. Для этого блюда лучше брать черри, что бы порции получались маленькими, как канапе. Получается очень красиво, полезно, главное - быстро.

16.03.2017

Вкусно, для обеда сойдет!

Достоинства: Вкусно, по-домашнему.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Первый раз приготовила на свой День Рождения. Было очень вкусно!!! Рекомендую сделать и попробывать!!! Это оооочень вкусно!!!! Невозможно оторваться! Теперь очень часто делаю)))!!! И все мои друзья теперь это делают!!! И им также нравяться фаршированые помидоры!!!!!!

09.03.2017

ВКУСНЯШКА

Достоинства: ВКУСНО.

Недостатки: КАЛОРИЙНО.

Отзыв: ФАРШИРОВАННЫЕ ПОМИДОРКИ ХОРОШИ И ВКУСНЫ КАК В ГОРЯЧЕМ ТАК И В ХОЛОДНОМ ВИДЕ. ПРОСТЫ В ПРИГОТОВЛЕНИИ АППЕТИТНО ВЫГЛЯДЯТ. КАК ГОРЯЧЕЕ БЛЮДО ОБЫЧНО ГОТОВЯТ НАЧИНКУ ИЗ МЯСНОГО ФАРША С ДОБАВЛЕНИЕМ ОБЖАРЕННОГО ЛУКА И ОТВАРНОГО РИСА С ВЕРХУ МОЖНО ПОСЫПАТЬ ТЁРТЫМ СЫРОМ, ДЛЯ ХОЛОДНОЙ ЗАКУСКИ МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ЛЮБУЮ ПО СВОЕМУ ВКУСУ НАЧИНКУ. МНЕ НРАВИТСЯ В ХОЛОДНОЙ ЗАКУСКЕ НАЧИНКА ИЗ СЫРА ПОТЁРТОГО НА МЕЛКОЙ ТЕРКЕ ВЕТЧИНЫ МЕЛКО НАРЕЗАННОЙ И ЗАПРАВЛЕННОЙ МАЙОНЕЗОМ.

06.03.2017

Пальчики оближешь!

Достоинства: Быстрота приготовления, возможность выдумывать разные варианты для фаршировки.

Отзыв: Всю мою семейную жизнь делаю фаршированные помидоры!) Великолепное блюдо, быстрое в приготовлении и не требует каких-то особенных навыков. Я делаю так: срезаю верхушку, вычищаю внутри ("внутренности" оставляю для приготовления других блюд). Для наполнения беру мягкий сыр, зелень, тертый чеснок и грибы, обжаренные с луком. Получается шикарная закуска! Можно делать без грибов или добавлять отварное яйцо и ветчину, в общем делать все, на что способна фантазия:)).

27.02.2016

Обожает вся семья!!!

Достоинства: Вкусно, красиво, легко.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фаршированные помидоры - это наша любимая закуска, причем для всех членов семьи, несмотря на разные вкусовые пристрастия. Закуска получается легкая, но в тоже время сытная. В качестве фарша я использую сыр и яйцо, натертые на терке и добавляю много-много укропа. Фарширую половинки помидор, предварительно аккуратно удалив мякоть чайной ложечкой. Для украшения использую зелень петрушки. По этому же подобию стала делать фаршированный свежий перец - разрезаю вдоль пополам и заполняю фаршем. Такой пе… Читать далее

04.10.2015

Плохо

Достоинства: Сочные, полезные, ароматные и красивые).

Отзыв: Фаршированные помидоры-это не только вкусно, быстро и красиво. .. Ето витамины, помидоры очень полезный продукт и если есть фантазия, фаршировка может быть разно образная. Я повар сама и всем рекомендую хоть разок приготовить фаршированные помидоры-пальчики оближеш))) такая вкусняшка!!! Всем рекомендую!

27.09.2015

Вкусно и красиво.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Фаршированые помидоры я стал готовить совсем не давно. Я был очень рад вкусу который у них оказался. Моим друзьям они тоже понравились и все были довольны.

Отзывы на Фаршированные помидоры в категории Блюда.