Эпилятор Philips HP 6508

Эпилятор Philips HP 6508 отзывы

4,5
01.07.2013

Очень качественный эпилятор

Достоинства: Оригинальный, удобный, производительный.

Отзыв: Приобрела для себя такой эпилятор и нисколько не жалею - эпилирует чисто, захватывает больше волосков за раз, чем другие эпиляторы. В комплекте с ним шел специальный мешочек-косметичка, порадовало. На корпусе нарисованы цветочки-приятно держать в руках.

02.07.2013

Не плохой

Отзыв: Один из недорогих эпиляторов, и в принципе, хороших. Симпатичный дизайн и компактный удобный корпус. Жалко нет массажных пупырышек, которые смягчают раздражение эпиляции, так как болевое пощипывание присутствует. Им нельзя пользоваться в бане, например, да и вообще в очень влажных местах, а это минус. Хотя, удаляет волоски достаточно чисто. Ножки гладенькие почти всю неделю.

05.07.2013

Мега

Отзыв: Стильный, удобный в использовании и эксплуатации эпилятор. После него мои ножки гладкие на протяжение двух недель где-то, а то бывает и больше. немного конечно больно удаляет ненужные волосы. Качество изготовления на высоте. Бесподобный, слов просто нету.

08.07.2016

Недорогой эпилятор для регулярного применения

Достоинства: Удобный, недорогой, компактный, достаточно эффективный.

Недостатки: Быстро загрязняется.

Отзыв: Получила в подарок от подруг ко дню рождения. Сначала, как и многие, боялась испытать на себе его действие. Ожидания не оправдались - не так уж и больно процедура проходит. Правда моя текстура кожи, по всей видимости, не подразумевает использования такой техники в зонах с повышенной чувствительностью. Но меня это нисколько не смущает, т. к. я не отношусь к числу фанатиков идеально гладкой кожи - меня в большей степени волнует видимая эстетическая сторона)) Использую уже лет 6-7. Из ощутимых поло… Читать далее

Отзывы на Эпилятор Philips HP 6508 в категории Электробритвы, Эпиляторы.