Карандаш для губ Stellary Тон 15

Отзыв о Карандаш для губ Stellary Тон 15:
Красивый оттенок

12.08.2023

Достоинства

Цвет, мягкость карандаша.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Карандаш для губ Stellary в оттенке 15 – это продукт, который приятно удивил меня своей многофункциональностью и качеством. Как любительница макияжа и постоянный искатель идеальных продуктов, я всегда стремлюсь найти что-то, что сочетает в себе хорошую стойкость, насыщенную пигментацию и комфортное нанесение. И этот карандаш оказался именно тем, чего я искала.
Один из первых аспектов, который я обычно оцениваю в продуктах для губ – это текстура. Карандаш Stellary оказался достаточно мягким и кремообразным. Он легко скользит по губам, не вызывая никакого неприятного ощущения сухости или тяжести. Это особенно важно для карандашей, так как они часто применяются на деликатной коже губ, и комфортность нанесения играет большую роль.
Переходя к самой пигментации, я хочу отметить, что оттенок 15 оказался действительно насыщенным и на губах выглядит так же ярко и интенсивно, как и на самом карандаше. Это дает мне возможность создавать разнообразные образы – от естественного повседневного макияжа до более ярких и выразительных вечерних образов.
Еще одним плюсом этого карандаша является его стойкость. Он действительно долго сохраняет насыщенный цвет на губах, даже после приема пищи или питья. Это делает его отличным вариантом для долгих мероприятий или тех случаев, когда нет времени на регулярное обновление макияжа.
Карандаш также дает хороший контур губам, что позволяет мне создавать более четкие и аккуратные контуры. Я часто использую его как базу перед нанесением губной помады или блеска, и такой подход действительно помогает усилить стойкость и интенсивность цвета.
Оттенок 15, который я выбрала, оказался универсальным и подходит как для повседневного макияжа, так и для особых случаев. Он не слишком яркий, но при этом придает губам выразительность и свежесть. Мне нравится, что этот оттенок легко сочетается с разнообразными цветами помад и блесков, что дает мне больше свободы в создании разнообразных образов.
Не могу не отметить и удобство использования самого карандаша. Он имеет удобный формат и хорошо точится, что позволяет мне получить аккуратные линии и контуры. Также важно, что он не скатывается и не оставляет неприятных ощущений после нанесения.
В целом, карандаш для губ Stellary в оттенке 15 – это продукт, который я с удовольствием рекомендую. Его комфортное нанесение, насыщенная пигментация, стойкость и универсальный оттенок делают его идеальным вариантом для создания красивого и долговременного макияжа губ. Этот карандаш стал незаменимым элементом в моей косметичке, и я с удовольствием буду продолжать использовать его для создания разнообразных образов.