Бутылочка First Moments Day&Night NIP

Отзыв о Бутылочка First Moments Day&Night NIP:
Мне особенно понравилась специальная система вентиляции

19.01.2024

Достоинства

Светится в темноте, качество, экономит время.

Недостатки

Отзыв

Эта бутылочка стала находкой для меня и моего малыша. Она была рекомендована врачом как идеальное решение для кормления в течение дня и ночи.

Прежде всего, хочу отметить удобный дизайн бутылочки. Ее форма и размер идеально подходят для маленьких ручек ребенка, и он легко может сжимать ее, чтобы бутылочка не выскальзывала.

Мне особенно понравилась специальная система вентиляции, которая помогает предотвратить колики у ребенка. Мой малыш страдал от этой проблемы, пока мы не попробовали Бутылочку First Moments Day&Night NIP. Она действительно снижает количество воздуха, поступающего в ротик малыша во время кормления, что делает процесс более комфортным и увеличивает его аппетит.

Также, эта бутылочка прекрасно подходит для использования и во время ночных кормлений. Она оснащена специальным световым индикатором, который светится в темноте, что очень удобно. Это помогает сэкономить время и максимально сделать процесс кормления безопасным для малыша.

Кроме того, бутылочка легко разбирается и моется. Она не содержит бисфенола-А (BPA), что является главным приоритетом для меня, как родителя.

В целом, я очень доволен Бутылочкой First Moments Day&Night NIP. Она удобна, безопасна и помогает решить проблему колик у моего малыша. Я рекомендую ее всем родителям, и она является настоящим идеальным помощником в уходе за ребенком.