Футболка Demix

Футболка Demix отзывы

3,9
01.07.2013

Хотелось лучшего

Достоинства: Плотная ткань.

Недостатки: Вытянулись горловины.

Отзыв: Как то купила мужу ис ыну по футболке Demix, без ярких принтов. обычные спортивные футболки, покупала в магазине Спортмастер, причем они не дешевые взрослая 490 рублей, деская 290 рублей, после нескольких стирок горловины у обоих футболок потеряли вид и растянулись, хотя качество самого материала ничего, плотные, но вот горловины вытянулись, а это немного времени прошло, может чуть больше 2 х месяцев, вообщем я разачарована, не ожидала от этой фирмы такого.

01.11.2023

Ничего

Достоинства: Качество, матерриал, стоимость.

Недостатки: Есть конечно малейшие дефнкты, ниточки торчат, шов кривой, но еще раз говорю, за свом деньги, это идеально.

Отзыв: Долгое время искал футболку хорошего качества, и вот, я нашел ее! За данную сумму вы получаете обалденное качество и стильный дизайн. В этой футболке я проходил все лето, и что вы думаете? Какой она была, такой и осталась! Повторю еще раз, это просто шикарный товар за свои деньги! Есть конечно малейшие дефекты, но это не главное.

27.02.2022

Такое себе

Достоинства: Цвет, комфорт.

Недостатки: Стиль.

Отзыв: Мама подарила недавно эту футболку. Футболка комфортная для спорта нормально, мне больше нравятся оверсайз футболки нежели обычные. Для парней до 12 нормально. Футболка не модная. Понравился свет футболки однотонный. В общем для детей самое то будет. КОНЕЦ.

23.07.2021

Очень понравилась футболка! Кайфую от ее ткани, она такая п

Достоинства: Качество отличное, при стирке не растягивается, цвет как на сайте, ткань достаточно плотная.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Очень понравилась футболка! Кайфую от ее ткани, она такая приятная- это что то! И цена за футболку очень хорошая. Ткань плотная, не просвечивает. Футболка не тяжелая и комфортная. При стирки не красится, краска качественная. Одним словом бомба! Ношу с удовольствием!

15.12.2020

Отличная футболка для занятия спортом.

Достоинства: Очень удобно Проста в стирке Не красится.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень удобная футболка. Качество порадовало. Все швы ровные. Закажу ещё 100%. Очень проста в стирке. Стираю всегда в машинке, цвет такой же яркий, как при первом использовании. Не красится. Рекомендую. Перед занятием спортом не задумываюсь какую футболку одеть, потому что футболка Demix выигрывает во всех планах.

17.09.2019

Красивая

Достоинства: Много расцветок.

Недостатки: Круглый воротник.

Отзыв: Удобно сидит.

17.07.2014

Простая и классная

Достоинства: Простота чистки.

Недостатки: Воротник круглый.

Отзыв: Хорошая и простая футболка х/б качества, без надписей или лишний рисунков. Стоит не дорого, много расцветок! Советую!

Отзывы на Футболка Demix в категории Мужская одежда.