Напольные весы Tanita BC-541

Напольные весы Tanita BC-541 - отзывы

27.05.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Удобные

Отзыв: Напольные весы Tanita BC-541 я купила себе относительно недавно но уже поняла, что это лучшие весы из всех, что у меня были. Они очень удобные и точно показывают вес. Также, они легкие.

17.01.2015
Elena   Отзывов: 1214

Точные

Достоинства: Удобные, просты в использовании, точные.

Отзыв: Напольные весы Tanita BC-541 купила когда в плотную занялась спортом, села на диету и стала тщательно следить за весом. Весы очень точные, учитывают все-все до грамма. И хоть они пластиковые, но мою тушку выдерживают без проблем. И в них даже есть счет излишков жира. Круть!

01.07.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Точно знаю вес

Достоинства: Можно много узнать о своем теле.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Сегодня купила и попробовала эти весы, иметь такие дома - просто нужно очень, узнала о себе нового. Например, свой биологический возраст, мышечную массу, уровень метаболизма, костную массу, физический тип, процент висцерального жира, вообщем очень интересно и теперь я знаю как надо себе ограничивать в еде.

22.09.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Точные

Отзыв: Напольные весы Tanita BC-541 отлично помогают мне следить за своим весом. Я частенько сижу на диетах, так-что для меня были необходимы как раз такие точные электронные напольные весы, которые покажут все до грамма.

19.06.2016
Дмитрий М 35 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 11   Репутация: +1

Отличные весы

Достоинства: Точный вес, прочный корпус.

Отзыв: Замечательные весы, купили относительно недавно, активно пользуемся вместе с женой. Вес показывает вроде бы точно. Пользоваться очень просто, настройки минимальные и все понятно. Корпус прочный, легко выдерживают мои 120 кг, так что прослужат долго. На ощупь приятные.

11.09.2014
Соломия Ж Москва   Отзывов: 29   Репутация: +9

Пригодятся в доме

Достоинства: Точный вес.

Отзыв: Считаю, что весы напольные должны быть в каждом доме. Ведь никогда не помешает знать и контролировать свой вес. А данная модель мне очень нравится, показывает вес четко и точно.

Отзывы на Напольные весы Tanita BC-541, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.