Напольные весы Tanita BC-541

Напольные весы Tanita BC-541 отзывы

27.05.2014

Удобные

Отзыв: Напольные весы Tanita BC-541 я купила себе относительно недавно но уже поняла, что это лучшие весы из всех, что у меня были. Они очень удобные и точно показывают вес. Также, они легкие.

17.01.2015

Точные

Достоинства: Удобные, просты в использовании, точные.

Отзыв: Напольные весы Tanita BC-541 купила когда в плотную занялась спортом, села на диету и стала тщательно следить за весом. Весы очень точные, учитывают все-все до грамма. И хоть они пластиковые, но мою тушку выдерживают без проблем. И в них даже есть счет излишков жира. Круть!

01.07.2013

Точно знаю вес

Достоинства: Можно много узнать о своем теле.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Сегодня купила и попробовала эти весы, иметь такие дома - просто нужно очень, узнала о себе нового. Например, свой биологический возраст, мышечную массу, уровень метаболизма, костную массу, физический тип, процент висцерального жира, вообщем очень интересно и теперь я знаю как надо себе ограничивать в еде.

22.09.2013

Точные

Отзыв: Напольные весы Tanita BC-541 отлично помогают мне следить за своим весом. Я частенько сижу на диетах, так-что для меня были необходимы как раз такие точные электронные напольные весы, которые покажут все до грамма.

17.11.2019

Отличные и качественные весы.

Достоинства: Отличные и качественные.

Недостатки: Цена . завышена слегка.

Отзыв: Не знаю кому как, но мне эти весы достались в подарок. 1 от чего я обалдел это вид. Они нереально классные и стильные, но это пол дела. Когда я начал разбираться с ними я был приятно удивлен. 1 они работают в 2-х режимах (кто то писал что жаль что на них просто нельзя взвешаться - возможно они не разобрались как) а) обычное взвешивание (просто необходимо их приподнять за края и поставить обратно напол) б) если нажать на кнопку сет - включается режим диагностики где ты выбираешь свой забронирован… Читать далее

19.06.2016

Отличные весы

Достоинства: Точный вес, прочный корпус.

Отзыв: Замечательные весы, купили относительно недавно, активно пользуемся вместе с женой. Вес показывает вроде бы точно. Пользоваться очень просто, настройки минимальные и все понятно. Корпус прочный, легко выдерживают мои 120 кг, так что прослужат долго. На ощупь приятные.

11.09.2014

Пригодятся в доме

Достоинства: Точный вес.

Отзыв: Считаю, что весы напольные должны быть в каждом доме. Ведь никогда не помешает знать и контролировать свой вес. А данная модель мне очень нравится, показывает вес четко и точно.

Отзывы на Напольные весы Tanita BC-541 в категории Прочее.