Крем-пудра Jane Iredale Liquid Minerals

Отзыв о Крем-пудра Jane Iredale Liquid Minerals:
Мне очень понравилась данная пудра

13.08.2023

Достоинства

Текстура, эффективность, цена.

Недостатки

Отзыв

Jane Iredale Liquid Minerals - настоящая находка для всех, кто хочет выглядеть свежо и естественно! Я использую этот крем-пудру уже несколько месяцев и полностью влюблена в ее эффект.

С самого первого применения мне понравилась текстура этого продукта. Крем-пудра имеет легкую и нежную консистенцию, которая позволяет легко наносить и растушевывать средство без усилий. Большим плюсом для меня было то, что она не оставляет ощущения жирности на коже, а наоборот, создает матовое покрытие и естественный блеск.

Покрытие этого крема-пудры просто идеальное! Она маскирует мелкие несовершенства и покраснения, при этом не скрывает кожу и не создает эффекта "маски". Мой тон кожи выглядит ровным и сияющим. К тому же, это покрытие стойкое и не требует постоянного корректирования в течение дня. Моя кожа действительно дышит, и я забыла о проблемах с макияжем, даже во время жаркой погоды.

Крем-пудра также обладает увлажняющими свойствами, что особенно важно для сухой кожи, как у меня. Она не сушит и не пересушивает кожу, а наоборот, наполняет ее влагой и улучшает ее состояние. Моя кожа стала гораздо более увлажненной и эластичной, а отсутствие ощущения стянутости и сухости - просто находка!