Игра "Tomb Raider"

Игра "Tomb Raider" - отзывы

09.11.2013
Александр М 19 лет, Березники   Отзывов: 75

Идеальный сюжет

Отзыв: Мир Tomb Raider, поражает свое красотой и богатством, как образов так и локаций, в игре вы найдёте для себя много интересных вещей, при этом вы не потеряете интерес к игре и после окончания сюжетной линии, потому- что выложиться на все 100% практически не реально. Советую поиграть!

11.05.2017
Вадим М 112 лет, Саратов   Отзывов: 20

Бродилка

Достоинства: Много загадок.

Отзыв: Томб райдер это игра зачётная с кучей говоломок и лабиринтов где и приходится бродить чтоб добыть ключ к другой комнате. сюжет захватывает своей неизведаннастью.

04.08.2013
Александр М 19 лет, Киев   Отзывов: 27

СУПЕР!!!!!

Достоинства: ОЧень много!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень классная сногшибательная игра с красивой графикой и очень классным сюжетом! Прошел ее не до конца, но всем советую в не поиграть!!).

26.05.2017
Alexmaknvsb М 26 лет, Новосибирск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хороший Action

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Отличный экшн с элементами логических загадок, по сей день уважаю все части игры, качественные, не испортили, порой уходит много времени на то чтобы разгодать ту или иную задачу, хорошая динамика в игре и графика ubi soft respect.

14.02.2017
Alya.Karimova8888 Ж   Отзывов: 2   Репутация: 0

Легендарный мир Tomb Raider

Достоинства: Графика, Сюжет.

Отзыв: Легендарный мир Tomb Raider, завараживающий и захватывающий, с интересным сюжетом и не очень сложная. C очень красивой графикой. Затягивает очень сильно, как сядешь играть и пока до конца не пройдешь не встанешь.

07.06.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 319   Репутация: +9

Я фанатка!!!!

Отзыв: Всем доброго времени суток. Итак: моя любимая игра Tomb Raider, любимая с детства. Первая из серии появилась когда мне было 12 и играть в нее мне не разрешали родители, бог знает почему. Но уже тогда я просто влюбилась в Лару Крофт. Меня было просто не оторвать от экарана, когда играл отец. Я играла абсолютно во все части для ПК, пропустила только приставочные ибо этого дивайса у меня отродясь не было. А жаль.... В сюжете нет ничего особенного, таких на самом деле очень много, но это видимо прос…

22.10.2015
Дмитрий М 19 лет, Минск   Отзывов: 4   Репутация: 0

Хороша.

Достоинства: Масса.

Отзыв: Очень интересная игрушка, с захватывающим жанром! Проходил несколько раз, графика отличная. Смело чекайте игрушку: ).

Отзывы на Игра "Tomb Raider", категория Игры для компьютера, приставок, телефонов. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.