Игра "Tomb Raider"

09.11.2013

Идеальный сюжет

05.02.2019

Нормально, хорошая игра

Достоинства: Хорошая графика игра отличная.

Недостатки: Сюжет небольшой ну пойдет.

Отзыв: Игра нормальная играл первую часть а у друга вторую хорошая игра мне понравилась норм просто супер пройти легко зато интересно.

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Мир Tomb Raider, поражает свое красотой и богатством, как образов так и локаций, в игре вы найдёте для себя много интересных вещей, при этом вы не потеряете интерес к игре и после окончания сюжетной линии, потому- что выложиться на все 100% практически не реально. Советую поиграть!

12.01.2019

Игра сногжибательная

Достоинства: Классная графика и физика.

Недостатки: Слишком длинный сюжет.

Отзыв: Игра предсталяет собой приключение на острове с элиментами головаломки что делает ёе очень интерестной и увлекательной требования игры небольшие что хорошо для слабых компьютерах для меня игра показалась среднего уровня сложности и длинный сюжет вобщем игра богов!

29.12.2018

Индивидуальный сюжет.

Достоинства: Графика супер.

Отзыв: Отличная графика хорошое прохождения, советую всем не пожалеете.

07.12.2018

Класс

Отзыв: Игра великолепно. Сюжет подобран профессионально. Есть Где и подозревать и дробилка и подумать надо. И миссии не простые. Всем кто любит такие игры как дробилки стреляли головоломки и т. д советую эту игру. В ней есть всю.

06.05.2018

Супер!

Достоинства: Сюжет, геймплей, неожиданные повороты в игре и многое другое.

Отзыв: Чтобы вы делали, если бы попали на дикий остров, заселенный кровожадными пиратами или дикими аборигенами? Плакали и стонали? Нет? А я бы да. И умер бы через пару дней, скорее всего. От голода, жажды, или диких зверей. И все потому что, я обычный человек. Но наш главный герой (А вернее героиня), совершенно не такая. Так давайте разберемся, кто она. Дамы и господа, встречайте - Лара Крофт.

17.04.2018

Прекрасная игра о прекрасной героине

Достоинства: Классная, интересная, затягивает.

Отзыв: Достойная игра с прекрасной главной героиней. Я любил играть в эту игру и конечно же в первую очередь из-за красивой Лары Крофт. Так же в игре присутствует хорошая как на то время акробатика и экшен в целом. Атмосфера приключений всегда присутствует в серии этих игр и это круто!

26.05.2017

Хороший Action

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Отличный экшн с элементами логических загадок, по сей день уважаю все части игры, качественные, не испортили, порой уходит много времени на то чтобы разгодать ту или иную задачу, хорошая динамика в игре и графика ubi soft respect.

11.05.2017

Бродилка

Достоинства: Много загадок.

Отзыв: Томб райдер это игра зачётная с кучей говоломок и лабиринтов где и приходится бродить чтоб добыть ключ к другой комнате. сюжет захватывает своей неизведаннастью.

14.02.2017

Легендарный мир Tomb Raider

Достоинства: Графика, Сюжет.

Отзыв: Легендарный мир Tomb Raider, завараживающий и захватывающий, с интересным сюжетом и не очень сложная. C очень красивой графикой. Затягивает очень сильно, как сядешь играть и пока до конца не пройдешь не встанешь.

07.06.2016

Я фанатка!!!!

Отзыв: Всем доброго времени суток. Итак: моя любимая игра Tomb Raider, любимая с детства. Первая из серии появилась когда мне было 12 и играть в нее мне не разрешали родители, бог знает почему. Но уже тогда я просто влюбилась в Лару Крофт. Меня было просто не оторвать от экарана, когда играл отец. Я играла абсолютно во все части для ПК, пропустила только приставочные ибо этого дивайса у меня отродясь не было. А жаль.... В сюжете нет ничего особенного, таких на самом деле очень много, но это видимо прос… Читать далее

22.10.2015

Хороша.

Достоинства: Масса.

Отзыв: Очень интересная игрушка, с захватывающим жанром! Проходил несколько раз, графика отличная. Смело чекайте игрушку: ).

04.08.2013

СУПЕР!!!!!

Достоинства: ОЧень много!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень классная сногшибательная игра с красивой графикой и очень классным сюжетом! Прошел ее не до конца, но всем советую в не поиграть!!).

11.02.2019

Отлично рекомендую посмотреть

Отзыв: Нормально все.

01.08.2018

Не самая плохая игра, но лично мне не по нравилась

Отзыв: Игра чесно говоря на любителя. Загадки похожи друг на друга, очень быстро надоедают. Сюжет так себе на "любителя" ибо мне не зашел. Но в общем пару часов убить можно. К главной героине очень много вопросов, в сюжете есть заметные дыры, механика боя не очень.

Отзывы на Игра "Tomb Raider" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.