Тостер REDMOND RT-M404

Отзыв о Тостер REDMOND RT-M404:
Готовит замечательные тосты!

14.08.2023

Достоинства

Стальной корпус, большой выбор режимов обжарки, хорошее качество материалов, компактные размеры, много функций.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я не очень давно приобрела этот тостер, и я довольна этой новой моделью. Одной из первых вещей, которая мне понравилась, это красивый дизайн и термоизолированный корпус из нержавеющей стали. Он придает тостеру современный вид, который отлично сочетается с моей кухонной обстановкой. Тостер имеет пять удобных функций, которые делают его еще более функциональным. Я часто использую функцию подогрева. Функция размораживания очень удобна, когда у меня есть замороженный хлеб или булочки, которые мне нужно разморозить перед приготовлением. Мне особенно нравится возможность регулирования степени прожарки тостов. Каждый может выбрать на свой вкус. В нашей семье, все предпочитают от третьего до пятого. Это самые оптимальные режимы, на наш взгляд. Также стоит отметить автоотключение. Когда тосты готовы или когда прошло определенное время и они не были вынуты, тостер автоматически отключается. В общем, это надежное и функциональное устройство, которое доставляет мне удовольствие и упрощает мою жизнь на кухне.